Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Sirin Labs откроет первый флагманский магазин в Азии

27 июня 2019

SIRIN LABS

В июле 2019 года первый в мире блокчейн-смартфон повышенной защищенности FINNEY, созданный швейцарско-израильской компанией SIRIN LABS, будет доступен в самых популярных магазинах по продаже электроники в Японии, таких как BIC, RAKUTENBIC & AMAZONBIC. Вместе с этим для удовлетворения высокого спроса на устройство, 27 июня 2019 года SIRIN LABS откроет флагманский магазин в Токио.

Магазин в Токио расположится в модном квартале Ginza. Управлять им будет японская компания GOLDEX. Это место будет первым, которое SIRIN LABS откроет в Азии.

В церемонии открытия флагманского магазина, расположенного в Гинзе примет участие Сидмар Антониу Мартинс, главный тренер футбольной команды Fujieda MYFC. Сотрудничество Sirin Labs c со спортсменами имеет устаявшуюся историю. На презентация Finnеy, которая состоялась 29 ноября 2018 года в Барселоне, новый девайс представляли амбассадоры бренда аргентинский футболист Лионель Месси и казахстанский боксер Геннадий Головкин.

Магазин будет не только точкой продаж высокотехнологичных девайсов компании, но и местом для общения и встреч представителей сообщества, совершающего операции в криптовалютах или разрабатывающего новые продукты на базе технологии блокчейн.

«SIRIN LABS открывает новый магазин в Токио, чтобы удовлетворить высокий спрос на смартфон FINNEY. Мы выбрали Токио, потому что Япония является одним из мировых лидеров в области развития технологии блокчейн и криптовалют», - комментирует открытие первого флагманского магазина в Азии Кенес Ракишев, председатель совета директоров компании Sirin Labs.

По словам Кенеса Ракишева, с открытием магазина в Токио сообщество криптовалютных инвесторов и энтузиастов в области блокчейна в Японии приобретет новый опыт использования электронных девайсов, позволяющих совершать транзакции и хранить криптовалюты, безопасно управляя своим кошельком с помощью смартфона.

SIRIN LABS вела разработку FINNEY c 2017 года. Первый флагманский магазин компании в Европе с функциями блокчейн-академии был открыт в январе 2019 года в Лондоне.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх