Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Около 20% абонентов DANYCOM.Mobile используют сервис «Обмен трафика»

2 июля 2019

Обмен трафика

За первое полугодие 2019 года почти 20% абонентов виртуального оператора DANYCOM.Mobile воспользовались услугой «Обмен трафика». По данным компании, пользователи чаще всего обменивают минуты на гигабайты интернета.

«Возможность абонента подстраивать тарифный план под свои нужды является в современном мире скорее необходимостью, чем дополнительной опцией. Наше предложение «Обмен трафика» позволяет клиентам делать это бесплатно и с точностью до одной единицы тарифицируемого трафика (минуты, мегабайта, SMS)», - прокомментировал статистику пользования сервисом директор по развитию и управлению продуктами группы компаний DANYCOM Петр Кушиков.

Для того, чтобы воспользоваться услугой «Обмен трафика», необходимо зайти в «Личный кабинет», раздел «Управление номером» на сайте danycom.ru. Обменять минуты, мегабайты и SMS также можно в мобильном приложении «Мой DANYCOM», который доступен для скачивания на Android и iOS. Услуга включена в первоначальный пакет всех абонентов DANYCOM.Mobile за исключением тарифа «Гелий».

Напомним, что заказать SIM-карту с тарифом «Бесплатный» или иным подходящим тарифным планом можно онлайн на сайте в разделе «Тарифы». Условия отличаются в Республике Крым и городе Севастополе.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх