Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Nintendo представляет Nintendo Switch Lite — консоль для портативного геймплея

11 июля 2019

Nintendo Switch Lite

Сегодня компания Nintendo выпустила видео, в котором представила консоль Nintendo Switch Lite, специально разработанную для того, чтобы играть в игры Nintendo Switch в портативном режиме. Nintendo Switch Lite поступит в продажу 20 сентября и будет доступна в трех цветах: желтый, серый и бирюзовый. Кроме того, будет доступен набор из чехла и защитной пленки для Nintendo Switch Lite. Посмотреть полную версию видеопрезентации Nintendo Switch Lite можно на официальном веб-сайте Nintendo Switch Lite.

Флагманская консоль Nintendo Switch вышла в марте 2017 года и предлагает три различных игровых режима: режим ТВ, для которого консоль размещается в док-станции Nintendo Switch, настольный режим, в котором игроки могут поделиться контроллерами Joy-Con и играть вместе, и портативный режим. Консоль поставляется с серыми контроллерами Joy-Con или с неоновыми красными и неоновыми синими контроллерами Joy-Con.

Консоль Nintendo Switch Lite обладает встроенными контроллерами; она более компактная, чем флагманская версия, и в ней отсутствует подставка. Это устройство предназначено для игры в портативном режиме, и у него нет вывода для видеосигнала на телевизор, поэтому в комплекте поставки отсутствует док-станция или кабель HDMI. Полный список различий между Nintendo Switch и Nintendo Switch Lite можно найти на официальном веб-сайте Nintendo Switch.На новой консоли можно играть во все игры из обширной библиотеки Nintendo Switch, которые поддерживают портативный режим, но использование некоторых игр будет ограничено. На упаковке игры сзади и на странице с описанием игры на официальном веб-сайте Nintendo указывается информация о том, какие функции и какие режимы поддерживает эта игра.

Помимо Nintendo Switch Lite в трех стандартных цветах компания Nintendo также подготовит особую версию Nintendo Switch Lite «Затиан и Замазента», которая поступит в продажу в России 15 ноября. Она будет отличаться стильными кнопками голубого и пурпурного цветов, а также иллюстрациями двух новых легендарных покемонов из игр Pokémon Sword и Pokémon Shield. В Pokémon Sword и Pokémon Shield игроки отправятся в новое приключение по региону Галар, где им предстоит ловить новых покемонов, участвовать в битвах и раскрыть тайну легендарных покемонов Затиан и Замазента. Консоль Nintendo Switch Lite (версия «Затиан и Замазента») выйдет ограниченным тиражом.

Владельцы Nintendo Switch и Nintendo Switch Lite могут вместе играть в различные многопользовательские игры, включая Super Mario Maker 2, Mario Kart 8 Deluxe, Splatoon 2 и Super Smash Bros. Ultimate, в локальном беспроводном мультиплеере или в сетевом режиме благодаря Nintendo Switch Online.

Компания Nintendo представляет консоль Nintendo Switch Lite, которая предназначена для портативного геймплея. Консоль Nintendo Switch Lite выйдет 20 сентября и будет доступна в трех цветах: желтый, серый и бирюзовый.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх