Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый Acer Swift 7: легче килограмма, тоньше сантиметра

15 июля 2019

Acer Swift 7

Компания Acer объявила о начале продаж обновленного Swift 7 — ноутбука, который удивляет и восхищает, никого не оставляя равнодушным. Ноутбук весит всего 890 г, а толщина металлического корпуса составляет 9,95 мм. Эффектная новинка получила награду CES 2019 Innovation Award. Acer Swift 7 можно приобрести эксклюзивно на Aceronline.ru за 159 990 рублей.

Без рамок и ограничений

В первую очередь ноутбук привлекает внимание своими габаритами: толщина его корпуса составляет менее сантиметра, а рамки вокруг экрана настолько тонкие, что их почти не видно. А благодаря тому, что корпус выполнен из магний-литиевого и магниево-алюминиевого сплавов, в руках вес Swift 7 практически не ощущается. Но за легкостью и изяществом Swift 7 скрывается мощное и производительное железо. Процессор Intel® Core™ i7 восьмого поколения, 16 ГБ оперативной памяти, SSD-накопитель на 512 ГБ — этого достаточно, чтобы справиться с любыми повседневными задачами. Система охлаждения Swift 7 прекрасно обходится без вентиляторов, благодаря чему ноутбук работает бесшумно.

Глядя на Swift 7, сложно поверить, что он оснащен 14-дюймовым экраном. Толщина верхней и боковых рамок составляет всего 2,54 мм, и таким образом дисплей ноутбука занимает 92% полезной площади крышки. Экран ноутбука обеспечивает цветовой охват 72 % NTSC и оснащен технологией Acer Color Intelligence, которая автоматически регулирует яркость и насыщенность изображения в зависимости от внешних условий. От возможных царапин сенсорный экран Swift 7 надежно защищен прочным стеклом Corning® Gorilla® Glass 6.

Легкое решение для активной жизни

В первую очередь Swift 7 оценят пользователи, которые постоянно находятся в движении и работают на ходу: из-за небольшого веса и ультракомпактных размеров ноутбук очень удобно носить с собой. Время автономной работы новинки составляет 12 часов, что позволяет пользоваться ноутбуком весь день и сохранить заряд для просмотра кино вечером. Клавиатура с подсветкой и фирменный чехол в комплекте обеспечивают пользователям максимальное удобство в дороге.

Удобство подключения и безопасность данных

Ноутбук Swift 7 оснащен двумя портами Type-C с поддержкой Thunderbolt™ 3, что позволяет подключать любую периферию, в том числе внешний монитор через высокоскоростной разъем Display Port или HDMI (чтобы сохранить компактность устройства, эти разъёмы, а также порт USB 3.1 вынесены на поставляемый в комплекте переходник). Ноутбук также поддерживает технологию двухканальной передачи данных 2x2 MU-MIMO и гигабитное Wi-Fi-подключение. Для расширения функционала на рабочем месте ноутбук поддерживает подключение док-станции Acer USB Type-C Dock (приобретается отдельно).

Инженеры Acer позаботились и о безопасности, оснастив Swift 7 сканером отпечатков пальцев. Дополнительную защиту информации обеспечивает операционная система Windows 10 c технологией Windows Hello, позволяющей идентифицировать владельца ноутбука по лицу.

Цена и доступность

Acer Swift 7 уже можно приобрести эксклюзивно на Aceronline.ru за 159 990 рублей. Ноутбук доступен в черном и белом цветах.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх