Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



BQ представляет телефон для военнослужащих BQ 2432 Tank SE

25 июля 2019

BQ 2432 Tank SE

В преддверии Дня Военно-морского флота и Дня Воздушно-десантных войск российский бренд смартфонов BQ пополнил свою линейку кнопочных телефонов новой моделью – специальным телефоном для военнослужащих BQ 2432 Tank SE. Аппарат не имеет расширенных мультимедийных возможностей и отвечает требованиям телефонов, разрешенных в армии РФ 2019 г.: отсутствие диктофона, флеш-накопителя, Bluetooth, фотокамеры, доступа в Интернет и MMS.

Все в дизайне этого телефона служит тому, чтобы стать отличным подарком тем, кто стоит на защите Отечества. Он очень прочный, держит заряд несколько недель, позволяет всегда быть на связи и не отвлекает лишним функционалом. А самое главное – это уникальный мужской дизайн, разработанный специально, чтобы подчеркнуть принадлежность к российской армии.

Мобильный телефон оснащен компактным и ярким 2,4'' QVGA-дисплеем с разрешением 240x320 точек, поэтому пользоваться им будет комфортно и удобно даже в солнечный день.

Для того чтобы не потеряться и хорошо ориентироваться в темноте, владелец телефона BQ 2432 Tank SE сможет воспользоваться двумя супер-яркими фонариками, установленными в аппарате, которые, словно два прожектора, будут освещать путь в любых, даже самых сложных условиях.

Большой и невероятно мощный динамик телефона обеспечит качественный и сбалансированный звук без шумов и помех во время прослушивания FM-радио или в момент разговора по громкой связи.

Для экономии на мобильной связи в телефоне установлены две SIM-карты, способные одновременно работать в режиме ожидания. Поэтому вы получаете возможность разграничивать контакты, комбинировать тарифы для звонков, а также использовать SIM-карты разных регионов в зависимости от своего местонахождения.

Благодаря наличию аккумуляторной батареи 2500 мАч телефон BQ 2432 Tank SE может проработать без подзарядки несколько недель. А это значит, что общаться с родными и друзьями, а также слушать любимую музыку вы сможете, не опасаясь того, что телефон «сядет» в самый неподходящий момент.

Милитари-дизайн телефона подчеркивает брутальный корпус аппарата, выполненный из толстого пластика и укрепленный металлическими винтами. Материалы очень тщательно спаяны между собой, а разъем питания защищен прорезиненной заглушкой, защищающей устройство от пыли, грязи и брызг. Специальные углубления по бокам с крупной резьбой обеспечивают удобный хват, поэтому пользоваться аппаратом комфортно и приятно, а на крупные кнопки удобно нажимать даже в толстых перчатках.

Телефон BQ 2432 Tank SE можно приобрести по цене 1 690 рублей в официальном Интернет-магазине – http://shop.bq.ru.

Полные технические характеристики модели BQ 2432 Tank SE

Дисплей 2.4"
Разрешение QQVGA 240*320
Оперативная память 32 MB
Встроенная память 32 MB
Мобильная связь GSM 850/900/1800/1900 МГц
Bluetooth Нет
FM радио Есть
Камера Нет
Количество SIM 2 Mini-SIM
Поддержка карта памяти Нет
Емкость батареи 2500 мАч
Размер устройства 133,2 х 59,9 х 17,2 мм
Вес устройства 146 г
Цвета Черный, «камуфляж»

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх