Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания NEC Display Solutions представляет LED-бандлы серии FA в России

31 июля 2019

LED-дисплеи NEC серии FA

NEC Display Solutions представляет премиальные LED-экраны серии FA. Продукт, анонсированный на ISE в Амстердаме теперь стал доступен для заказа в России.

All-in-one модели серии FA «из коробки» (бандлы) являются оптимальным решением как для самых простых, но при этом и самых распространенных задач заказчиков - представителей потребительского сегмента из разных индустрий, так и для сложных задач крупного бизнеса. Они находят применение в различных отраслях и имеют разные сценарии использования: от аэропортов и витрин магазинов до учебных заведений и бизнес-центров.

Тонкие светодиодные кабинеты серии FA, компании NEC, уже выполнены в пропорции 16:9, что позволяет собрать экран любого стандартного разрешения. Простой монтаж, который можно произвести собственными силами и быстрая поставка в течение одной-двух недель - отличительные особенности этой линейки устройств. В ней представлены комплекты с разными диагоналями и с разным размером пикселя. В производстве дисплеев премиальной FA серии NEC использует светодиоды производителя Multicolor, которые обеспечивают высокие углы обзора – 160 градусов по горизонтали и по вертикали и обладают более высокой надежностью. Использование таких светодиодов позволяет создавать надежные решения – вероятность отказа отдельного светодиода составляет всего три десятитысячных процента.

Имея компоненты высокого качества и доступ для технического обслуживания с передней стороны, серия FA обеспечивает долговечность экрана и хорошую отдачу инвестиций. Это лучший выбор для залов заседаний, аудиторий, торговых помещений повышенной комфортности и диспетчерских. Дублирование ключевых компонентов (используются два контроллера, две приемные карты и два блока питания) позволило добиться повышенной отказоустойчивости. Кроме того, устройства этой серии комплектуются настенными креплениями, устройством для монтажа и демонтажа модулей и конструктивным элементом для удобного подключения силовых проводов («power bar»).

Отличительными особенностями комплектов являются:

  • Быстрая и простая установка
  • Отличная читаемость даже при ярком освещении
  • Крупный масштаб для детализированных изображений
  • Надежность, обеспечиваемая схемой резервных модулей, дополнительным источником питания и картой памяти для непрерывной работы и минимальных потерь в уровне яркости.

NEC Display Solutions обеспечивает сервисное обслуживание по всей стране. Кроме обычной гарантии, NEC Display Solutions предлагает расширенную гарантию на дисплеи до пяти лет, а также дополнительно производит светодиодные блоки для конкретного экрана, которые, в случае неисправности, позволят использовать приобретенный LED-экран с новыми комплектующими без потери яркости.

Антон Морковников, менеджер по работе с корпоративными заказчиками NEC в России, указывает на перспективы российского рынка LED-экранов: «Российский рынок демонстрирует прекрасную динамику в сегменте LED-экранов. Переговорные комнаты, актовые залы, магазины, HoReCa – LED-экраны находят применение у клиентов, занимающихся самым разным бизнесом. Сегодня в стране успешно работают многие тысячи решений на LED-экранах и я уверен, что наши новые сверхнадежные решения займут достойное место на российском рынке и получат достойную оценку как со стороны заказчиков и бизнеса, так и пользователей контента».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх