Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Киберспортивный турнир Dell Gaming Cup по Teamfight Tactics (TFT) пройдёт в игровом центре Dell Gaming Club

2 августа 2019

Dell Gaming Club

В честь открытия игрового клуба Dell Gaming Club 3 августа пройдёт один из первых турниров по Teamfight Tactics – Dell Gaming Cup TFT. Призовой фонд турнира составит 150 000 рублей.

Киберспортсмены сразятся в новом режиме Teamfight Tactics популярной игры League of Legends. Комментировать турнир будут популярные игроки и стримеры Никита Nick Coldstar Морозов и Дмитрий Samurai Zak Кулькин. Один из сильнейших игроков СНГ GeneraL, участник международных киберивентов от Twitch, посетит турнир в качестве почётного гостя.

Соревнования пройдут на премиальных компьютерах Dell Technologies - мощных игровых станциях Alienware Aurora R7 и Inspiron 5680 укомплектованных видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1660 TI. Киберспортсмены оценят игровые новинки в сражении и в полной мере раскроют свое мастерство.

Участие в турнире бесплатное. Сетка турнира рассчитана на максимальное количество участников - 64 человека. Соперники будут определены с помощью предматчевой жеребьёвки.  По её результатам, игроки попадут в лобби из 8 человек. Из каждой игры в следующую стадию турнира пройдут 4 участника. Трансляцию турнира также можно будет смотреть на большом экране перед входом в Dell Gaming Club.

Зрители смогут протестировать новые игровые ноутбуки Alienware M15 и M17 на основе мощной графической системы GeForce RTX  и игровые ноутбуки серий  G3, G5, G7. Инновационная графика NVIDIA GeForce RTX на базе новой архитектуры NVIDIA Turing — обеспечивает высокую производительность и новый уровень качества картинки и эффектов, что позволяет полностью погрузится в реалистичную атмосферу самых популярных блокбастеров этого и следующего года. Ведь новые технологии DXR - шейдеры нового поколения, трассировка лучей в реальном времени и новые возможности искусственного интеллекта уже в новых ААА-играх. Игры в разрешении до 4K HDR с частотой смены кадров от 60 FPS, победы в королевских битвах и киберспорте на игровых ноутбуках на базе GeForce RTX — невероятно быстрых и тихих, готовых к лучшим играм следующего года.

В Dell Gaming Club можно будет не только поиграть, но и отдохнуть: посетить фото-зону с героями игр, стенд виртуальной реальности и демо-зону с представленными новинками бренда. Всех гостей ждут конкурсы и подарки от Dell Technologies.

Турнир состоится при поддержке Gamer Stadium, московского игрового клуба, принимавшего международные киберспортивные состязания, в том числе финал Кубка Стран по League of Legends для спортсменов-любителей и отборочные матчи LCL Open Cup.

Комментарии

Работник чмо, отвечает грубо, не Единава доброго слова, нету контролера для PS4

Добавление сообщения

наверх