Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HUAWEI представляет портативную акустическую систему HUAWEI Mini Speaker

14 августа 2019

HUAWEI Mini Speaker

Компания HUAWEI представляет портативную беспроводную акустическую систему HUAWEI Mini Speaker. Это лёгкий и компактный переносной динамик мощностью 3 Вт, обеспечивающий громкое звучание с насыщенными басами.

Новый динамик HUAWEI Mini Speaker получил 40-миллиметровый акустический излучатель и пассивный радиатор для усиления басов. Устройство подключается к любым смартфонам, планшетам или ноутбукам, оснащённым Bluetooth интерфейсом. Для создания объемного звучания пользователи могут объединить два динамика HUAWEI Mini Speaker в единую стереосистему.

Новая портативная акустика от HUAWEI выполнена в компактном защищённом от влаги корпусе (IPX4) диаметром около 50 мм и высотой около 56 мм. При весе 112 граммов она отлично подходит как для путешествий, так и для повседневного использования дома, на прогулке и на работе. Специальный шнурок для переноски упрощает прослушивание музыки на ходу. Устройства доступны в двух цветах: графитовый черный и изумрудно-зеленый.

Портативный динамик оснащен одной функциональной кнопкой и индикатором для контроля статуса подключения по беспроводному интерфейсу.

Аккумулятор ёмкостью 660 мА‧ч обеспечивает 4 часа непрерывного воспроизведения аудио. Для полной зарядки акустической системы необходимо 2,5 часа.

HUAWEI Mini Speaker появится в продаже с 14 августа по рекомендованной розничной цене 1990 рублей за одну штуку в черном цвете и 3590 рублей за пару в черном и зеленом цветах. Устройство будет доступно в официальном интернет-магазине и магазинах-партнерах компании.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх