Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Здоровье и активность без ограничений: Huami представляет новые доступные смарт-часы

15 августа 2019

AMAZFIT Bip

Компания Huami, отмеченный наградами производитель носимой «умной» электроники, представляет AMAZFIT Bip Lite, новую модель в линейке «умных» часов. Устройство отличается невероятными ключевыми характеристиками: время автономной работы до 45 дней, водонепроницаемость на глубине до 30 метров и возможность не снимать во время плавания, а также отображение уведомлений приложений и несколько трекеров для здоровья и фитнеса. Другими словами, Bip Lite – качественный и доступный аксессуар, который позволит владельцу оставаться здоровым и активным.

Новые часы AMAZFIT Bip Lite продолжают линейку, которую начали добившиеся большого успеха AMAZFIT Bip – одни из самых продаваемых смарт-часов 2018 года, признанные также одними из самых эффективных «умных» часов по доступной цене.

Здоровье и спорт

Часы AMAZFIT Bip Lite позволяют отслеживать результаты кардио-упражнений, а также вести автоматический и непрерывный мониторинг сердечного ритма с помощью оптического датчика

PPG. Следить за историей показателей своего здоровья и результатами занятий фитнесом можно непосредственно через часы, или же в приложении AMAZFIT.

Водонепроницаемость на глубине до 30 метров позволяет заниматься любыми видами водного спорта, такими как плавание, в том числе под водой с маской и трубкой, и одновременно отслеживать результаты, чтобы иметь возможность оценить приближение к поставленным целям.

Наконец, часы оснащены трекером сна. Эта функция помогает понять, почему в некоторые дни мы чувствуем себя более энергичными, чем в другие. Во многих случаях основными причинами будут стресс и проблемы со сном. Часы AMAZFIT Bip Lite собирают статистику, которая поможет их владельцу спать лучше, и в результате стать более энергичным и продуктивным.

AMAZFIT Bip

Дизайн и практичность

Благодаря длительной работе батареи, которой хватает на 45 дней, Bip Lite отличаются одним из самых продолжительных сроков автономной работы в своей нише. Теперь можно не беспокоиться, что гаджет разрядится в неподходящий момент.

Часы Bip Lite оснащены классическим дисплеем со сглаженными углами, а отражающий экран позволяет четко видеть изображение даже при ярком солнечном свете. Для удобного использования также есть возможность настроить постоянную работу экрана.

Наконец, Bip Lite весят всего 32 грамма, что превращает их в одни из самых легких «умных» часов на рынке. Устройство можно носить круглосуточно, не ощущая дискомфорт от наличия постороннего предмета на руке.

Доступность

Часы AMAZFIT Bip Lite поступят в продажу во второй половине августа по рекомендованной розничной цене 4 490 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх