Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Смартфон HONOR 20 PRO получил премию EISA Award

16 августа 2019

EISA Lifestyle Smartphone 2019

Бренд HONOR стал лауреатом премии Европейской ассоциации изображения и звука (EISA). Модель HONOR 20 PRO была удостоена звания «EISA Lifestyle Smartphone 2019–2020» за выдающийся дизайн с применением эффекта «динамической голографии» и интеллектуальную камеру с четырьмя фотомодулями. Это уже вторая престижная награда, полученная HONOR 20 PRO — ранее в этом году авторитетная лаборатория DXOMark присудила фотокамере этого устройства 111 баллов – это второе по величине количество баллов в глобальном рейтинге мобильных фотокамер. HONOR 20 PRO стал третьим смартфоном бренда, удостоенным премии EISA. Ранее её получили смартфоны HONOR 8 PRO и HONOR 10. Новый флагман линейки HONOR был охарактеризован как «отличный выбор для тех, кому необходим универсальный и стильный смартфон».

Эксперты ассоциации EISA отметили HONOR 20 PRO за «завораживающее стеклянное покрытие корпуса с эффектом трехмерного градиента и мощную батарею ёмкостью 4000мА∙ч». Отдельного внимания заслужила и основная камера смартфона, которая позволяет получать чёткие и яркие снимки с низким уровнем шумов и качественной цветопередачей даже в условиях недостаточного освещения благодаря комбинации светосильного объектива 48 МП с диафрагмой f/1.4, телеобъектива 8 МП, широкоугольного объектива 16 МП и макрообъектива 2 МП. По мнению жюри, при таком сочетании прогрессивного дизайна и флагманских характеристик цена HONOR 20 PRO выглядит очень привлекательной.

Европейская ассоциация изображения и звука EISA основана в 1982 году и специализируется на тестировании мультимедийных устройств. Премии EISA считаются одними из самых престижных в мире и служат важным фактором, влияющим на выбор покупателей.

Премия EISA Lifestyle Smartphone 2019–2020 в очередной раз подтверждает стремление бренда HONOR создавать высококачественные продукты, доступные широкому кругу пользователей по всему миру. Согласно исследованиям HONOR, мобильная фотосъемка стала неотъемлемой частью повседневной жизни современной молодёжи. Чтобы соответствовать растущим потребностям пользователей, смартфон HONOR 20 PRO объединяет выдающиеся фотографические возможности и яркий дизайн, выступая стильным аксессуаром, привлекающим взгляды окружающих. Мощная батарея ёмкостью 4000 мА*ч и процессор с двумя нейронными модулями позволяют смартфону работать без подзарядки в течение всего дня даже при обработке ресурсоёмких приложений и игр.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх