Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HUAWEI объявляет о ежегодной акции к началу учебного года

20 августа 2019

Компания HUAWEI объявляет о начале скидок и специальных предложений в официальном интернет-магазине. Ежегодная акция к началу учебного года будет действовать на устройства HUAWEI с 22 по 25 августа включительно.

В рамках спецпредложений покупатели смогут приобрести смартфоны, планшеты, ноутбуки и носимые устройства HUAWEI со скидками до 10 000 рублей, в частности стоимость флагманских смартфонов HUAWEI Mate 20 Pro и HUAWEI Mate 20 составит 39990 руб и 29 990 руб соответственно. Также с 22 августа все зарегистрированные пользователи интернет-магазина смогут получить скидки на покупку смартфонов серии HUAWEI P30 и на другие модели бренда.

Кроме того, предложения будут распространяться на аксессуары и носимые устройства. Например, умные часы HUAWEI Watch GT можно будет приобрести за 11490 руб., а беспроводные наушники HUAWEI Freebuds lite со скидкой 2000 руб.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом устройств и условиями акции можно на сайте интернет-магазина https://shop.huawei.com/ru/bts.html.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх