Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Выставочные зоны HUAWEI откроются в Санкт-Петербурге и других городах России

23 августа 2019

Компания HUAWEI объявляет об открытии выставочных зон HUAWEI в торговых центрах Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга. В демонстрационных пространствах все желающие смогут протестировать флагманы HUAWEI, оценить их дизайн и функциональность, а также получить скидку и подарки при покупке устройств.

Демонстрационный стенд HUAWEI откроется в торговом центре «Галерея» в г.Санкт-Петербурге с 23 августа по 1 сентября. С 6 по 15 сентября выставочные зоны будут работать в торговых центрах «МЕГА» (г.Казань) и «Галерея Чижова» (г.Воронеж), а с 20 по 29 сентября в TЦ «Гринвич» (г.Екатеринбург) и ТЦ «Горизонт» (г.Ростов-на-Дону).

В период работы демонстрационных зон на стенде HUAWEI можно будет получить купоны на скидку в официальном интернет-магазинe. Акция будет действовать на смартфоны, планшеты, ноутбуки и умные часы HUAWEI Watch GT. Помимо этого, приобретая устройства HUAWEI в торговых центрах, покупатели смогут получить дополнительный подарок от бренда. Для этого достаточно вернуться на стенд HUAWEI с чеком, подтверждающим покупку в магазинах-партнерах.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх