Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Присоединяйтесь к Toshiba Electronics Europe GmbH на выставке IFA 2019 в Берлине!

23 августа 2019

Toshiba на IFA 2019

В этом году IFA 2019 пройдёт в Берлине с 6 по 11 сентября. Узнайте о последних достижениях Toshiba в сфере решений для хранения данных, посетив одну из самых популярных в мире выставок бытовой электроники и техники. Нашу команду можно будет найти в зале 17, стенд 105.

IFA даёт нашей компании возможность поделиться новейшими разработками в сфере технологий хранения данных, включая стильные внешние накопители Canvio и жесткие диски корпоративного класса MG08 с применением гелия. Геймеры могут познакомиться с высокопроизводительной линейкой X300, а пользователи, которых интересуют сетевые накопители (NAS), — с устройствами из линейки N300. Также на стенде будут представлены решения для работы с видео: линейка накопителей S300 для систем видеонаблюдения и V300 для потоковой передачи видео.

Самые важные изменения начинаются с мелочей! Поэтому мы хотим, чтобы на выставке у вас был шанс ознакомиться с обновлениями и улучшениями, которые Toshiba внесла в свои технологии. Вы сможете пообщаться с нашим спикером, Райнером Кезе (Rainer W. Kaese), и принять участие в двух турах по стенду с командой экспертов Toshiba.

Представитель Toshiba Electronics Europe GmbH на выставке:

Райнер Кезе (Rainer W. Kaese), руководитель подразделения по развитию бизнеса в сфере систем хранения данных.
Готов ответить на ваши вопросы в пятницу, 6 сентября, и в субботу, 7 сентября.

Туры по стенду:
В дополнение к индивидуальным интервью мы организуем один общий тур по стенду, который пройдёт 6 сентября. Участники тура смогут получить более подробную информацию обо всех линейках устройств для хранения данных Toshiba.

Дата: пятница, 6 сентября 2019 года, 14:00 по центральноевропейскому времени
Место: стенд Toshiba на выставке IFA, зал 17, стенд 105

Если вы хотите больше узнать о наших технологиях хранения данных и новых накопителях повышенной ёмкости, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. До встречи в Берлине!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх