Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания BQ представляет BQ 5530L Intense – смартфон-powerbank с рекордной емкостью аккумулятора

27 августа 2019

BQ 5530L Intense

Российский бренд мобильной электроники BQ представляет смартфон BQ 5530L Intense, который стал первым смартфоном в линейке компании с рекордной емкостью аккумуляторной батареи – 8 000 мАч. Благодаря такому внушительному объему батареи вы сможете оставаться на связи с родными и близкими, а также наслаждаться просмотром любимых фильмов, играми в самые последние игры и серфингом в Интернете на протяжении целой недели без подзарядки. Кроме того, функция быстрой зарядки позволит вам в кратчайшее время восполнить заряд аккумулятора, а функция powerbank – поделиться зарядом энергии с другими гаджетами при помощи кабеля OTG. Помимо гигантской батареи, новый смартфон оснащен чипом NFC, ярким безрамочным экраном, имеет большой запас оперативной и встроенной памяти, поддерживает технологию Wi-Fi Dualband и навигационные системы GPS и ГЛОНАСС.

BQ 5530L Intense оснащается ярким безрамочным IPS-экраном диагональю 5,45’’ с разрешением HD+ (1440*720), который гарантирует вам удивительно высокую контрастность и по-настоящему красочные и динамичные цвета. Даже при просмотре в яркий солнечный день ваши фотографии останутся невероятно насыщенными и четкими.

Смартфон отличается брутальным дизайном и станет отличным подарком для настоящего мужчины. Необычность модели подчеркивает задняя крышка, выполненная с эффектом «brushed».

За высочайшую производительность и бесперебойную работу всех функций в новом BQ 5530L Intense отвечает четырехъядерный процессор Mediatek MT6739WA, который отлично справляется с одновременным выполнением нескольких операций. Данный процессор имеет интегрированную поддержку 4G LTE для высокоскоростного мобильного Интернета, а также Bluetooth 4.2 и Wi-Fi Dualband, благодаря чему смартфон может подключаться к двум диапазонам беспроводной сети — 2,4 и 5 Ггц, выбирая наиболее быстрое соединение. Это значительно увеличивает скорость скачивания приложений, снижает задержку в онлайн-играх и ускоряет загрузку страниц в Интернете.

Молниеносную загрузку приложений, а также выполнение нескольких задач одновременно, игры и просмотр видео без задержек обеспечивает 3 ГБ оперативной памяти.

Для комфортного хранения необходимых файлов и программ используется 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить на дополнительные 64 ГБ c помощью карты MicroSD.

Важным преимуществом BQ 5530L Intense является то, что он оснащен модулем NFC, поэтому вы можете просто добавить в Google Pay свою банковскую карту и оплачивать покупки с помощью вашего смартфона.

Для получения ярких и четких снимков без эффекта «смазывания» в BQ 5530L Intense установлена основная камера 8 МП с автофокусом. Фронтальная камера 5 МП предназначена для качественных селфи и общения с близкими и друзьями по видеосвязи.

Расположенный на задней панели сканер отпечатков пальцев работает так же быстро, как и остальные компоненты устройства, и разблокирует смартфон за считанные секунды, обеспечивая безопасность ваших данных.

В дополнение ко всему в смартфоне установлена точная навигационная система GPS/ГЛОНАСС. Благодаря наличию большой батареи при включенной навигации смартфон может работать очень долго, поэтому он станет вашим надежным помощником в путешествии.

Смартфон BQ 5530L Intense можно приобрести по цене 7 490 рублей в официальном Интернет-магазине.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх