Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



JBL TUNE 120TWS: каждый день с музыкой, и никаких проводов

29 августа 2019

JBL TUNE 120TWS

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России полностью беспроводные наушники JBL TUNE 120TWS. Новинка дополняет популярную серию JBL TUNE, и адресована пользователям, которые ищут для себя модель на каждый день, но устали от вечно путающихся проводов.

«Линейка JBL TUNE – самая доступная среди всех наших наушников, при этом она полностью отвечает высоким стандартам бренда и позволяет пользователям познакомиться с фирменными технологиями JBL. Новая модель 120TWS сделана с учётом последних трендов, полностью беспроводной, но сохраняет универсальность, комфорт и доступность, характерные для серии TUNE», - Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Новые JBL TUNE 120TWS созданы для сопровождения любителей музыки на протяжении всего дня: в дороге, на тренировке, дома, или во время пробежки на улице. В комплект входят три пары сменных амбушюр разной величины для максимально комфортной посадки в ушах. Наушники универсальны для любых задач: при прослушивании музыки, просмотре видео, или ответе на звонки в стерео-режиме: каждый корпус JBL TUNE 120TWS оборудован встроенным микрофоном и кнопкой управления вызовами. За мощный звук и насыщенные басы здесь отвечают 5,8 мм динамики с поддержкой технологии JBL PureBass.

В сочетании с компактным кейсом для зарядки и хранения общее время работы TUNE 120TWS достигает 16 часов. Ресурса встроенных в наушниках аккумуляторов хватит на 4 часа беспрерывного воспроизведения, функция быстрой зарядки позволит за 15 минут подключения получить целый час работы. Для удобства управления одним нажатием кнопки наушники вызовут голосового помощника Google Ассистента или Siri, установленного в смартфоне, который поможет набрать нужный номер, записать заметку или переключить композиции, не доставая телефон из кармана.

Наушники JBL TUNE 120TWS доступны по рекомендованной розничной цене 5 990 рублей в 6 цветах: черном, белом, синем, жёлтом, розовом и зелёном.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх