Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Чат для геймеров Discord стал доступен пользователям смартфонов Galaxy

5 сентября 2019

Discord

Samsung объявляет о сотрудничестве с Discord, в рамках которого пользователи смартфонов Galaxy Note10 и Note10+ получают доступ к популярному игровому чату для легкого взаимодействия с друзьями, играющими на разных платформах и устройствах. Это приложение, встроенное в Game Launcher, позволит владельцам смартфонов Galaxy видеть статус своих друзей, чтобы быть в курсе, в какое время и во что они играют, а также мгновенно присоединяться к голосовому чату участников, используя функцию, доступную эксклюзивно в рамках партнерства двух компаний. Обновление в ближайшие месяцы появится на других продуктах экосистемы Galaxy.

Для активации голосового чата друзей и дополнительных функций необходимо установить мобильное приложение Discord и подключиться к учетной записи Samsung. Списки игроков, изображения аватаров и функции голосового чата доступны пользователям Galaxy эксклюзивно через Discord.

По мере того, как современные технологии открывают новые возможности для взаимодействия в формате “Live”, тренд на сетевое общение в режиме реального времени продолжает набирать обороты в разных областях жизни. Так, 80% опрошенных на выставке компьютерных игр Gamescom в Кельне отметили, что любят сетевые игры или как минимум делят выделенное игровое время поровну – на игры онлайн и офлайн. Также набирают популярность многопользовательские игры, среди участников Gamescom – 42% предпочтут их одиночным.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх