Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Раскрасьте свою жизнь насыщенным звучанием новых наушников Sony из линейки h.ear

6 сентября 2019

WH-H910N

Сегодня корпорация Sony представляет новые накладные наушники WH-H910N линейки h.ear и плеер NW-A105 Walkman®. Ценителям стиля несомненно понравятся яркие цветовые решения в сочетании со звуком высокого качества.

Потрясающий звук по вашему вкусу

Наушники WH-H910N эффективно подавляют шумы, позволяя вам полностью погрузиться в мир музыки. Благодаря технологии Dual Noise Sensor значительно улучшается шумоподавление, а значит, и качество звука. Функция Adaptive Sound Control позволяет автоматически менять настройки звучания наушников в зависимости от обстановки. В сочетании с режимом Quick Attention данная функция позволяет полностью погрузиться в музыку, не боясь пропустить что-то важное. Положив руку на чашку наушников, можно на время приглушить громкость звука, не снимая их, чтобы, например, прослушать объявление. Наушники WH-H910N и плеер NW-A105 Walkman® прекрасно дополняют друг друга благодаря цветовому сочетанию и функции шумоподавления, которая позволит вам ощутить по-настоящему объемный звук высокого разрешения.

WH-H910N

Наушники WH-H910N и плеер NW-A105 Walkman® доступны в пяти смелых цветовых решениях, которые позволят вам выделиться из толпы. Для своего стильного образа вы можете подобрать наушники и плеер Walkman® одного или разных оттенков.

Благодаря уменьшению толщины корпуса наушники WH-H910N стали более легкими и компактными. Уменьшенный зазор между головой и оголовьем делает наушники более изящными. Претерпела изменения и форма амбушюр: увеличенная область контакта с лицом повышает комфорт и позволяют наушникам лучше держаться на голове.

Наряду с режимом Quick Attention, сенсорная панель позволяет управлять наушниками WH-H910N, не снимая устройства. Управляйте наушниками с помощью чашки и окружающих ее кнопок, позволяющих, в числе прочего, выбрать песню или активировать голосовой помощник. Эти наушники также совместимы со специализированным приложением Sony | Headphones Connect, с помощью которого вы можете персонализировать свою музыку так же легко, как и свой стиль.

Наушники WH-H910N с голосовым помощником в сочетании с функциями Google Assistant и Amazon Alexa становятся более интеллектуальными. Контролируйте свой день с помощью любимого голосового помощника. Наслаждайтесь мультимедийным контентом, общайтесь с друзьями, получайте информацию, устанавливайте напоминания и пользуйтесь многими другими опциями устройства.

У наушников WH-H910N отличный ресурс аккумулятора до 35 часов, что позволяет слушать музыку без перерыва целый день. Если наушники неожиданно разрядились, воспользуйтесь функцией Quick Charge, которая через 10 минут быстрой подзарядки подарит вам 2,5 часа развлечений. Ресурс аккумулятора плеера Walkman® NW-A105 составляет до 26 часов автономной работы.

Цены и даты старта продаж в России будут объявлены позже.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх