Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



CultTech Lab Vienna — открыт прием заявок

9 сентября 2019

CultTech Lab Vienna

Интегратор цифровых технологий RDI.Digital (https://rdi.digital) объявил Open Call на участие в CultTech Lab Vienna — международной лаборатории, где известные венские культурные учреждения совместно с отобранными IT-стартапами представят кейсы сотрудничества. В этом году лаборатория культуры и технологий пройдет в Вене на площадке выставки современного искусства viennacontemporary.

CultTech Lab — это реальные практические задачи и погружение в международное CultTech-сообщество. Лаборатория станет ключевым этапом в формировании стартап-акселератора CultTech Hub Vienna, основой для которого станут кейсы, разработанные стартапами-финалистами. Внедрение представленных продуктов будет профинансировано стейкхолдерами CultTech Hub. Разработки команд будут распространяться на международном рынке при маркетинговой и sales-поддержке со стороны CultTech Hub Vienna.

К участию в отборе приглашаются команды, специализирующиеся на машинном обучении, искусственном интеллекте, нейросетях и смежных областях.

Для отобранных команд участие в проекте бесплатно, все расходы на перемещения и проживание оплачиваются организаторами.

Сбор заявок на участие открыт до 15 сентября. Узнать подробности об условиях конкурса и подать заявку можно здесь: rdi.digital.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх