Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HUAWEI представляет беспроводные наушники HUAWEI Sport Bluetooth Headphones Lite

16 сентября 2019

HUAWEI Sport Bluetooth Headphones Lite

Компания HUAWEI представляет беспроводные наушники HUAWEI Sport Bluetooth Headphones Lite, обеспечивающие качественное звучание и 11 часов воспроизведения музыки на одном заряде батареи.

Новые беспроводные наушники от HUAWEI ориентированы на любителей спорта. Они почти незаметны при ношении, защищены от влаги и отличаются изящным и продуманным дизайном. Динамические излучатели диаметром 11 мм с тончайшей вибрирующий диафрагмой воспроизводят широкий диапазон частот от 20 Гц до 20 кГц, гарантируя чёткое и реалистичное воспроизведение голоса во время разговора и высокое качество музыки с насыщенными басами. Мягкий эргономичный вкладыш обеспечивает пассивное шумоподавление и позволяет безопасно использовать наушники во время пробежек. Пульт управления и батарея расположены симметрично на гибком кабеле, соединяющем левый и правый динамик, а магниты на тыльных сторонах вкладышей позволяют удобно скреплять наушники, когда они не используются.

Вес одного наушника всего пять грамм, что гарантирует комфортное ношение в течение всего дня. Благодаря эргономичной форме в виде акульего плавника каждый наушник надежно фиксируется в ушной раковине, обеспечивая комфорт в любой ситуации. В комплект входят съемные насадки различных размеров, поэтому каждый пользователь сможет выбрать наиболее комфортный для себя вариант.

Несмотря на миниатюрность и малый вес, наушники получили литиевую батарею ёмкостью 137 мАч, полной зарядки которой хватает на 10 дней работы в режиме ожидания или на 11 часов непрерывного воспроизведения музыки. Наушники представлены в двух ярких цветах: полночном чёрном и огненно-красном. Алмазная обработка поверхности и зернистое покрытие высокой плотности обеспечивают мягкую структуру и привлекательный внешний вид наушников.

Наушники оснащены интерфейсом Bluetooth® 4.1 и поддерживают связь на расстоянии до 10 метров от подключённого устройства.

Наушники HUAWEI Sport Bluetooth Headphones Lite появятся в продаже с 19 сентября по рекомендованной розничной цене 2990 рублей. Устройство будет доступно в официальном интернет-магазине и магазинах-партнерах компании.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх