Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



96 дисплеев NEC украсили ресторан «Матрешка» на площадке инновационного центра «Сколково»

16 сентября 2019

NEC

Компания NEC Display Solutions совместно с компанией AUVIX пригласила ключевых московских партнеров в ресторан «Матрешка» в Сколково, чтобы презентовать им уникальный медиапроект – круговую видеостену из 96 дисплеев NEC.

Андрей Титов, представитель компании интегратора Luxury Engineering, рассказал о воплощении в жизнь проекта «Матрешка» в Сколково и вклад каждого партнера в реализацию этого уникального проекта. «Основной целью, стоявшей перед нами, было создание многофункционального пространства, которое без привлечения дополнительных ресурсов можно трансформировать под любые задачи, от работы простого ресторана, до проведения каких-то видеотрансляций, компьютерных матчей и т.д. Для того, чтобы быть в тренде и впереди всех конкурентов, на первом этапе реализации было предложено организовать видеостену по всему периметру площадки. При этом было поставлено несколько задач: выбор панелей высокой четкости в формате 4K, размещение надежных креплений, способных выдержать достаточный вес видеостены, поставки в кратчайшие сроки, гарантии и удобные сроки платежей. Всем этим параметрам, на тот момент, соответствовали только дисплеи NEC. В результате ресторан «Матрешка» украсила круговая стена, состоящая из 96 дисплеев именно NEC» - сказал Андрей Титов.

Директор по маркетингу AUVIX Никита Романов представил партнером продуктовый портфель компании, озвучил основные направления деятельности и рассказал о роли AUVIX как дистрибьютора при реализации проекта «Матрешка».

Максим Прохоров, менеджер по работе с партнерами NEC Display Solutions в России и странах СНГ рассказал об обновленном модельном ряде дисплеев, продуктах для переговорных комнат на примере InfinityBoard, о лазерных проекторах и областях их применения. И, конечно же, о новом направлении NEC Display Solutions – светодиодных экранах.

О проекте «Матрешка» Максим сказал так: «Этот проект является для нас, пожалуй, одним из самых масштабных за последнее время. Компания Luxury Engineering реализовала поистине уникальное и неповторимое решение. И мы благодарны нашим партнерам, что они доверились нам, как производителю дисплеев для видеостен. Мы также рады, что наши технологии, обеспечивающие высокое качество изображения и удобную интеграцию с системами коммутации и управления, позволяют нашим партнерам сосредотачиваться по большей части на креативной составляющей проектов».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх