Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI представляет новые видеокарты серий Radeon™ RX 5700 Evoke и Mech

15 августа 2019

RX 5700

Будучи самым популярным в мире производителем игровых видеокарт, компания MSI с гордостью представляет линейку моделей на базе нового графического процессора AMD Radeon RX 5700. Используя инновационную микроархитектуру AMD RDNA, этот чип, изготовленный по технологии 7 нм с транзисторами FinFET, может похвастать в полтора раза более высокой производительностью в расчете на ватт энергопотребления по сравнению с графическими процессорами с предыдущей микроархитектурой. Результат – ускоренная работа всех игровых приложений. Видеокарты MSI на базе Radeon™ RX 5700 будут доступны в виде двух серий: EVOKE и MECH.

Кроме того, специалисты MSI реализовали новые функции в программном обеспечении Dragon Center. Теперь в нем имеется специальный профессиональный режим (Creator Mode), в котором осуществляется автоматическая настройка параметров компьютерной системы под популярные приложения для творческой работы, такие как Adobe Illustrator и Photoshop.

Серия RADEON™ RX 5700 EVOKE – твори и играй без ограничений!

Unleash Your Potential

Металлический кожух и золотистый цвет «шампанское» выделяют серию EVOKE среди остальных. Четкие линии и минималистический стиль этого устройства представляют собой альтернативу агрессивному внешнему виду типичных геймерских видеокарт. Резная решетка в монтажной планке служит дополнительным эстетическим элементом и способствует улучшенной вентиляции. Графический процессор с микроархитектурой RDNA включает в себя мультимедийный блок Radeon Media Engine, который ускоряет декодирование видео. Именно это и нужно для творческой работы. Что касается такого важнейшего аспекта как охлаждение, то в серии Radeon RX 5700 EVOKE используется пара вентиляторов TORX 3.0, которые сочетают в себе преимущества обычных и дисперсионных лопастей, создавая усиленный воздушный поток при меньшем уровне шума. Чтобы сделать видеокарту еще более тихой, вентиляторы полностью останавливаются под низкими нагрузками (технология Zero Frozr). Серия Radeon RX 5700 EVOKE – идеальное решение для энтузиастов, как геймеров, так и профессионалов. С помощью такой видеокарты вы сможете раскрыть весь свой потенциал и в игре, и в работе!

Zero Frozr

  • Тихие вентиляторы TORX 3.0: сочетание дисперсионных и традиционных лопастей повышает эффективность охлаждения.
  • Технология Zero Frozr: обеспечивает тишину путем остановки вентиляторов под низкими нагрузками.
  • Резная монтажная планка: эстетичное решение для хорошей вентиляции.
  • Приложение MSI Afterburner: гибкая настройка параметров разгона и аппаратный мониторинг в режиме реального времени.

hardware monitor

Серия RADEON™ RX 5700 MECH – вооружись для решающей схватки!

Arm Yourself for the Final Blow

Radeon™ RX 5700 MECH – это улучшенная версия популярной серии VENTUS. Кожух системы охлаждения видеокарт MECH выкрашен в стальной оттенок – цвет оружейного металла. Благодаря высококачественным вентиляторам TORX 3.0 низкая температура поддерживается при минимальном уровне шума. Классический дизайн и достойная функциональность – серия MECH будет прекрасным выбором для начинающих геймеров.

Arm Yourself for the Final Blow

  • Тихие вентиляторы TORX 3.0: сочетание дисперсионных и традиционных лопастей повышает эффективность охлаждения.
  • Усилительная пластина: не только делает устройство прочнее, но и выступает в роли радиатора для элементов видеокарты.
  • Приложение MSI Afterburner: гибкая настройка параметров разгона и аппаратный мониторинг в режиме реального времени.

Afterburner

MSI Afterburner

MSI Afterburner – это самая известная и широко используемая утилита для разгона видеокарты. Она предоставляет полный контроль над устройством и позволяет отслеживать все ключевые параметры системы в режиме реального времени. С ее помощью можно получить дополнительный прирост производительности – причем совершенно бесплатно!

MSI Dragon Center

MSI Dragon Center – это новое приложение, разрабатываемое с целью объединения всех утилит MSI для компьютеров, их компонентов и периферийных устройств. В нем имеется геймерский режим, в котором осуществляется моментальная оптимизация под игры различных узлов системы, включая твердотельный накопитель, монитор, сетевой адаптер. В будущем приложение будет развиваться, вбирая в себя все больше полезных для геймеров функций.

Профессиональный режим Creator Mode

В профессиональном режиме Creator Mode происходит автоматическая оптимизация параметров компьютерной системы для оптимальной работы приложений, предназначенных для обработки мультимедийного контента.

Доступность

Ожидается, что видеокарты MSI серий Radeon– RX 5700 EVOKE/MECH поступят в продажу 15 августа 2019 года.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх