Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI представляет компьютер P100 и монитор PS341WU

4 сентября 2019

P100 & PS341WU

Компания MSI является не только ведущим производителем игрового оборудования, но и пионером в области инновационных продуктов для творческой работы. Под брендом MSI всегда можно увидеть устройства с самыми современными технологиями, и сегодня MSI с гордостью представляет компьютер и монитор профессиональной серии, модели Prestige P100 и Prestige PS341WU, гармонично дополняющие друг друга и предлагающие гибкие возможности по персонализации.

Компьютер Prestige P100: меняйте мир своим вдохновением!

Creator's Desktop PC, Prestige P100

“Изящный, тонкий и наделенный огромной мощностью – Prestige P100 представляет собой компьютер мечты для профессионалов,” — сайт Tom’s Guide признал Prestige P100 лучшим компьютером выставки Computex-2019. Красивый и высокотехнологичный компьютер Prestige P100, отмеченный наградой «Лучший выбор» выставки Computex-2019, представляет собой идеальную платформу для творческой работы. “Белоснежный корпус компьютера P100 выглядит лаконично и свежо. Такие изделия можно встретить в магазине мебели, выполненной в стиле Mid-Century Modern,” — журнал Laptop Mag. В корпусе с оригинальным дизайном боковых панелей реализована раздельная вентиляция отделений с процессором, видеокартой и блоком питания с целью наиболее эффективного охлаждения этих компонентов. Мощная аппаратная конфигурация, которая может включать в себя новейший процессор Intel® девятого поколения Core™ i9-9900K, 64 гигабайта памяти DDR4 и видеокарту GeForce® RTX 2080 Ti, легко справится с любыми задачами, от рендеринга видео до многозадачности в разрешении 8K.

Монитор Prestige PS341WU: подлинный реализм на экране

Creator’s Monitor, Prestige PS341WU

“Профессионалы, которые хотят, чтобы их оборудование выглядело так же хорошо, как те проекты, которые они с его помощью создают, непременно заходят объединить компьютер P100 с новым монитором MSI Prestige PS341WU,” — журнал Laptop Mag. Дизайн монитора Prestige PS341WU вдохновлен идеей идеальной асимметрии, которая может быть такой же завораживающей, как и нечто идеально симметричное. Не случайно он был отмечен сразу тремя наградами выставок CES и Computex 2019-го года. Асимметричная окружность и волнистая линия на задней панели монитора гармонично сочетаются с идеально симметричным квадратом спереди ­– это настоящее произведение искусства! Эта 34-дюймовая модель обладает разрешением 5K2K (5120x2160 пикселей), что позволяет обрабатывать двухмерные изображения или трехмерные модели в одном окне формата 4K, параллельно выполняя другие задачи во втором полноразмерном окне. Prestige PS341WU использует технологию Nano-IPS, обладает широким цветовым охватом (98% DCI-P3) и соответствует стандарту расширенного динамического диапазона DisplayHDR 600, что означает сочные цвета, точное воспроизведение каждого оттенка и повышенную по сравнению с обычными мониторами контрастность.

Гармоническое сочетание

Эксклюзивное программное обеспечение Creator Center и Creator OSD позволяет оптимизировать и распределять системные ресурсы компьютера Prestige P100 в соответствии с потребностями конкретного пользователя и идеально настраивать цветопередачу на мониторе Prestige PS341WU. Вместе эти устройства представляют собой идеальную комбинацию для творческой работы в любых профессиональных приложениях, будь то графический дизайн, обработка аудио- и видеоматериалов, анимация и т.д.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх