Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Эксперты ИТ-рынка поделятся своим опытом цифровой трансформации на Dell Technologies Forum 2019

27 сентября 2019

Dell Technologies Forum 2019

Dell Technologies Forum 2019, одно из крупнейших мероприятии отрасли, пройдет в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Эксперты компании представят технологические новинки и успешные кейсы трансформации ИТ и бизнеса из портфеля всей группы Dell Technologies: Dell, Dell EMC, Pivotal, RSA, SecureWorks, Virtustream и VMware.

Многочисленные сессии и презентации Dell Technologies Forum охватят весь рынок современным решений для модернизации ИТ и построения грамотной и эффективной инфраструктуры. В программе сессии о трендах серверного рынка и сетевых фабрик для ЦОД, обсуждение вопросов цифрового рабочего места, виртуальная демонстрация средств резервного копирования и восстановления данных, обзор клиентских решений и многое другое.

Впервые в программу мероприятия вошла специализированная сессия Women in Technology / «Женщины в ИТ». Ее задача - обсудить самые перспективные тренды в привлечении талантливых сотрудников в технологичные компании - вне зависимости от пола, возраста, национальности или физических особенностей. Дискуссия обещает стать насыщенной и привлечь внимание ключевых российских медиа, пишущих на темы не только женщин в ИТ и бизнесе, но и в целом инклюзивных HR-практик.

Борис Щербаков, вице-президент и генеральный директор Dell Technologies в России: «Мы призываем клиентов и партнеров по всему миру уже сейчас модернизировать, автоматизировать и преобразовывать свою ИТ-инфраструктуру с использованием передовой (гипер-) конвергентной инфраструктуры, серверов, систем хранения, сетевого оборудования и технологий защиты данных. Без цифровизации в ближайшем будущем компании обречены на коммерческое фиаско. Что делать, чтобы грамотно трансформировать ИТ и выжить в этой цифровой бизнес-гонке? Обращайтесь к вендорам, находящимся на передовой этой трансформации, таким как Dell Technologies, осваивайте инструменты для работы с большими данными и гибридными облаками».

Главная цель Dell Technologies Forum - найти решения для цифровой трансформации каждого заказчика и партнера Dell Technologies в России. В рамка форума будут представлены данные масштабного исследования компании, посвященного тому, как технологии изменят окружающий мир и бизнес-среду до 2030 года - Realizing 2030. На базе этого исследования эксперты Dell дадут рекомендации о том, как трансформировать ИТ-инфраструктуру компании, чтобы оставаться конкурентоспособными в цифровой гонке.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх