Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



A4Tech BLOODY B2500: сияние победы

27 сентября 2019

B2500 Illuminate

BLOODY, ведущий бренд компьютерной периферии для геймеров, стартовал продажи нового комплекта периферии: B2500 Illuminate. Новинка включает клавиатуру и мышь с ярким игровым дизайном и отличным набором характеристик.

Начнём с клавиатуры. Её конструкция — так называемый «скелетон», то есть, профиль клавиш высокий, выступающий над поверхностью устройства. Клавиши выполнены с применением технологии Anti-Ghosting — с её помощью несколько клавиш могут зажиматься и работать одновременно практически мгновенно.

Скорость отклика клавиш данной клавиатуры составляет всего 1 миллисекунду. Столь же хорошие параметры показывает и частота опроса — 1000 Гц. Как и полагается, на клавиатуре есть 4 игровые клавиши, которые выделяются среди общего блока.

Если по какой-то причине хочется использовать неигровые, то комплектация подразумевает наличие запасных, обычных кейкапов. Заменить их не составит никакого труда: в набор входят специальные ключи для быстрого съёма.

Многие игроки используют макросы — назначаемые комбинации нажатий клавиш для выполнения определённых действий в игре. Именно для этого предусмотрена встроенная память для хранения пользовательских настроек, равная 160 Кб. Фирменное ПО, которое позволяет создавать макросы, также входит в комплект поставки.

Сложно представить себе игровой девайс без яркой подсветки. Клавиатура из комплекта B2500 снабжена многозонной неоновой подсветкой, способной работать в нескольких режимах, доступных пользователю на выбор. Яркость подсветки можно регулировать или отключить совсем.

Длительные сеансы игры утомляют — геймеры с опытом хорошо знают это. Поэтому клавиатура B150N имеет специальную подставку под кисти рук, чтобы они меньше уставали.

А ещё есть защита от проливов жидкости, если игрок, расчувствовавшись, случайно заденет кружку с любимым напитком во время боя. Наверное, проливы хотя бы раз случались в жизни каждого любителя любой популярной игры, поэтому клавиатуры с подобной защитой ничуть не теряют своей актуальности.

B150N соединяется с основным устройством по прочному USB-кабелю длиной 1.8 метра. Никакие дополнительные драйверы для начала работы с устройством не требуются.

Немного о мыши, которая также входит в представленный комплект. Это мышь Bloody N81 с установленным в неё сенсором AVAGO A3050, который прекрасно зарекомендовал себя у множества игроков во всём мире.

N81 также демонстрирует отличное время отклика в 1 миллисекунду. Частота опроса составляет 125 Гц, да и ресурс нажатия клавиш мыши впечатляет: целых 10 миллионов кликов.

Как и клавиатура из комплекта, мышь Bloody N81 «вооружена» яркой подсветкой и встроенной памятью для назначения игровых макросов. Связь с компьютером или ноутбуком тоже реализована через USB-кабель длиной 1.8 метра.

В комплект поставки входит игровая клавиатура, специальный извлекатель клавиш, четыре самих дополнительных клавиши, доступных для установки, а также компьютерная мышь.

Технические характеристики комплекта BLOODY B2500
Интерфейс подключения USB
Тип соединения проводной
Тип мыши оптическая
Количество кнопок мыши 8
Цифровой блок ДА
Разрешение сенсора максимальное 4000 DPI
Изменение сенсора кнопкой ДА
Максимальное ускорение 20G
Колесо прокрутки ДА
Длина провода клавиатуры 1.8 м
Длина провода мыши 1.8 м
Размеры клавиатуры 465x205x34 мм
Размеры мыши 128x72x35 мм
Цвет клавиатуры черный
Цвет мыши черный
Цвет русских букв белый
Цвет английских букв белый
Подставка для запястий ДА
Защита от попадания жидкостей ДА
Подсветка клавиш ДА
Дизайн клавиш квадратные
Дизайн мыши для правой и левой руки
Cенсор AVAGO A3050 Gaming Engine
Срок гарантии 12 мес.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх