Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Официальная цена флагмана vivo NEX 3 будет объявлена на «ИгроМире 2019»

30 сентября 2019

NEX 3

Компания vivo анонсирует официальную цену на новую версию флагмана NEX 3 на выставке «ИгроМир 2019», которая пройдет в Москве с 3 по 6 октября в Крокус Экспо. Также на стенде с популярной мобильной игрой PUBG Mobile будет объявлена дата предзаказа и старта продаж смартфона. Все посетители выставки смогут познакомиться с российской версией передового смартфона vivo NEX 3 и оценить его в деле, сразившись в игре PUBG Mobile за новый флагман.

NEX 3 воплощает в себе технологии будущего, предлагая пользователям новый опыт взаимодействия с мобильными устройствами. Флагман оснащен основной камерой разрешением 64 Мп, 13 Мп широкоугольным и длиннофокусными объективами. Три камеры в сочетании с оптимизированными алгоритмами дают идеальные результаты как при широкоугольной и макросъёмке, так и при съёмке с двукратным увеличением. 16 Мп выдвижная фронтальная камера смартфона NEX 3 соответствует фирменному стилю NEX. Она не только позволила создать идеальный безрамочный дисплей, но и превратила съемку селфи в неповторимый опыт.

Инновационный POLED-дисплей Waterfall FullView™ занимает 99,6% передней поверхности и обеспечивает пользователям более широкий обзор. Процессор Snapdragon 855 Plus от Qualcomm с испарительной камерой системы охлаждения обеспечивает максимальную вычислительную производительность без нагрева устройства и плавное переключение между приложениями в режиме многозадачности. Аккумулятор повышенной емкости (4500 мА·ч) позволит пользователю не экономить энергию устройства в течении дня. NEX 3 оснащен 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти и оборудован чипом NFС и флеш-памятью UFS 3.0.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх