Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



DOOGEE N100 – футуристичный флагманский смартфон намерен покорить российский рынок

30 сентября 2019

DOOGEE N100

Флагманский бюджетный смартфон DOOGEE N100 с тремя камерами стал доступен российским покупателям. Новинка станет идеальным решением для людей, стремящихся получить классный современный смартфон с футуристичным дизайном, а также с безграничными возможностями для фотосъемок и мобильного гейминга.

8-мегапиксельная фронтальная камера, позволяющая вести съемку под углом 90 градусов, улучшение изображения с помощью технологий F / 2.0 и искусственного интеллекта, станет отличным инструментом для создания селфи, а расположенный на обороте смартфона 21-мегапиксельный фотомодуль поможет запечатлеть на фото и видео красоты городских ландшафтов и природные пейзажи, демонстрируя высочайшее качество картинки даже при вечерней съемке с профессиональным качеством.

DOOGEE N100

Огромный дисплей с диагональю 5,99’’, разрешением 1080 х 2160 пикселей (403 ppi), технологией Full HD и матрицей IPS позволит насладиться просмотром не только фотографий, но и видеоматериалов в несравненном качестве. Техническое наполнение топового смартфона представляет собой 8-ядерный процессор MTK Helio P23, который вместе с 4 Гб оперативной памяти способен творить на экране настоящие чудеса. Объем внутреннего хранилища в 64 Гб, расширяемый с помощью карточек MicroSD, позволит создать внушительную медиатеку и сохранить самые приятные воспоминания о лучших моментах. Также топовая начинка делает DOOGEE N100 отличным вариантом для мобильного гейминга.

Гигантский по объему, но скромный по размерам аккумулятор емкостью 10000mAh, поддерживающий функцию беспроводной зарядки, обеспечит несколько десятков часов активного активного времяпрепровождения без подзарядки. Android 9.0 Pie, функции 4G и OTG, а также возможность установки второй SIM-карты превращают DOOGEE N100 в главного претендента на роль лучшего бюджетного смартфона 2019 года с максимумом премиальных функций всего за 10 395 рублей ($159.99).

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх