Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung и Epic Games запустили эксклюзивный скин Galaxy для фанатов Fortnite

1 октября 2019

Galaxy скин

Новая экипировка пополнила коллекцию эксклюзивного контента от Samsung для Fortnite. В прошлом году компании отметили запуск игры на Android, выпустив специальный Galaxy скин для Galaxy Note9 и Galaxy Tab S4. В этом году компании представили скин iKONIK, в который интегрированы танцевальные движения из Love Scenario, популярного танца от фронтмена K-Pop группы iKON Юнга Чан-Ву (Jung Chanwoo), для Galaxy S10. В основе экипировки Аура лежит прошлогодний скин Fate, но в новой цветовой комбинации Aura Glow, как оттенок у Galaxy Note10.

Galaxy скин

С момента запуска в 2017 году игра обрела масштабы культурного феномена, достигнув в начале 2019 года более 250 миллионов зарегистрированных игроков и обеспечив суммарный доход со всех платформ по всему миру свыше 2 миллиардов долларов. Android-версия игры доступна только в Galaxy Store и на сайте Epic Games, что является признанием устройств Samsung как золотого стандарта мобильных игр. Galaxy Note10 – новейшее устройство от Samsung, оснащенное таким набором функций, которые открывают все возможности, чтобы стать новым мировым чемпионом по Fortnite.

Game Booster Galaxy Note10 на базе искусственного интеллекта анализирует игровые паттерны, а также данные от разработчиков, включая Epic Games, чтобы оптимизировать игровой опыт в зависимости от индивидуальных потребностей пользователей. Для тех, кто играет в графически интенсивные ролевые игры, Game Booster повышает качество графики и частоты кадров, в то время как казуальные геймеры получат улучшенную производительность батареи. Помимо программных инноваций, Galaxy Note10 также получил значительные аппаратные улучшения.

Galaxy скин

Благодаря мощному аккумулятору с интеллектуальными функциями, которые оптимизируют энергопотребление в соответствии с индивидуальными привычками использования, геймерам никогда не придется жертвовать временем в игре ради экономии заряда батареи. Для игр с требовательной графикой, от которых телефон может нагреваться, Galaxy Note10 оснащен самой компактной в мире трубкой охлаждения толщиной всего 0,35 мм, которая легко помещается в корпусе устройства и регулирует температуру для стабилизации работы и предотвращения задержек, вызванных перегревом.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх