Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



«Умные» часы Amazfit GTR получили награду за технические инновации на выставке IFA 2019

11 октября 2019

Amazfit GTR

Часы Amazfit GTR технологической компании Huami получили престижную награду Product Technical Innovation Award в номинации «Инновации для носимых устройств» на международной выставке потребительской электроники IFA 2019. Профессиональное жюри отметило привлекательный дизайн и выдающиеся характеристики устройства: элегантный тонкий корпус, удобный двойной ремешок, круглый AMOLED-дисплей с разрешением 326 PPI.

Награда IFA Product Technical Innovation Award ежегодно вручается продуктам, которые становятся пионерами в своих категориях и задают тренды их развития на ближайшие годы.

«Умные» часы Amazfit GTR помогают владельцу не только следить за состоянием своего здоровья, но и стильно выглядеть. Тонкий корпус удобен при повседневном использовании, а шесть цветовых решений позволяют подобрать вариант гаджета на свой вкус. Устройство производится в двух размерах — диаметром 47,2 и 42,6 мм, при толщине 10,75 и 9,2 мм соответственно.

Классический круглый корпус, использование металла и керамики, позволяют часам выглядеть уместно как на деловой встрече, так и на занятиях спортом. Стандартная версия диаметром 47,2 мм оснащена светло-коричневым ремешком, разделенным на две части. Верхняя половина выполнена из кожи, а нижняя — из силикона. Благодаря этому «умные» часы защищены от пота во время тренировок.

Стандартная версия Amazfit GTR также отличается впечатляющим временем автономной работы: одной зарядки хватает на срок до 24 дней. Этот показатель эксперты IFA отметили отдельно, как особо важный для портативных устройств в современном мире.

Из технических инноваций специалисты оценили датчик Biotracker PPG. Он обеспечивает круглосуточный непрерывный высокоточный мониторинг пульса, следит за сном владельца, предоставляет подробные данные о работе сердца и предупреждает об аномальных показателях. Таким образом, Amazfit GTR сможет вовремя сообщить владельцу о проблемах со здоровьем.

Всегда оставаться на связи при длительных прогулках поможет высокоточное двойное позиционирование GPS+ГЛОНАСС. А особенно оценят устройство спортсмены, ведь оно оснащено 12 различными спортивными режимами. Среди них — бег на свежем воздухе и на беговой дорожке, ходьба, езда на велосипеде, альпинизм, силовые упражнения и другие. Водонепроницаемость на глубине до 50 метров позволит не снимать часы при занятиях плаванием.

Приобрести «умные» часы Amazfit GTR можно в сети магазинов «Связной» по цене 11 990 и 10 990рублей за версии диаметром 47,2 и 42,6 мм соответственно.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх