Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Акция от HONOR: смарт-браслет HONOR Band 5 всего за 100 рублей

11 октября 2019

HONOR

Бренд HONOR запускает специальную акцию, в рамках которой пользователи могут получить шанс приобрести фитнес-трекер HONOR Band 5 всего за 100 рублей. Акция состоится 15 октября в 11 часов по московскому времени на официальном сайте интернет-магазина. Оригинальная розничная цена устройства составляет 2990 рублей. Предложение действует на ограниченное количество фитнес-трекеров.

HONOR Band 5 – это универсальный фитнес-трекер с цветным сенсорным AMOLED-экраном диагональю 0,95 дюйма и многофункциональной кнопкой управления. Он предлагает полезные функции измерения насыщения крови кислородом (SpO2)1, а также позволяет удаленно управлять камерой и музыкой на смартфоне пользователя2. Устройство отличается длительной автономной работой, без подзарядки, и поддерживает функции мониторинга пульса в режиме реального времени и анализа сна, специальные режимы для 10 видов спорта, а также уведомления о поступлении входящих вызовов и сообщений. Кроме того, он обладает водонепроницаемыми свойствами на глубине до 50 м3.

HONOR Band 5 доступен в трех цветах: чёрный метеорит, полночный синий и коралловый розовый. В рамках ограниченного предложения любой из них можно будет приобрести всего за 100 рублей вместо 2 990 руб. на официальном сайте www.honor.ru.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх