Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Недели vivo в М.Видео

14 октября 2019

Недели vivo в М.Видео

Vivo и «М.Видео» объявляют о совместной акции «Недели vivo в М.Видео». При покупке смартфона vivo вместе с аксессуаром или услугой стоимостью от 490 рублей клиент может получить скидку до 5 000 рублей на комплект в рамках акции. Предложение действительно до 28 октября.

Также при покупке устройства vivo с цифровым пакетом «Тотальная защита на Android» цена пакета будет всего 100 рублей вместо 2 490 рублей. В пакет входят такие услуги, как настройка смартфона, наклейка защитной пленки или стекла, антивирусная защита, страхование от повреждений экрана и блокировка рекламы на 12 месяцев. Для того чтобы купить данный сервисный пакет, нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте «М.Видео» при покупке смартфона, участвующего в акции. Детальную информацию об акции можно найти на сайте «М.Видео».

Акция «Недели vivo в М.Видео» действует при покупке смартфонов vivo в торговых точках или интернет-магазине М.Видео. Модели участвующие в акции: V17NEO, V15PRO, V15, Y17, Y12, Y91, Y91C.

Vivo V15

Смартфон vivo V15 отличается безрамочным экраном Ultra FullView™, стильным и изящным дизайном и AI-функциями. Модель обладает высококачественными камерами: 32 Мп выдвижной фронтальной камерой и тройной основной AI-камерой.

Vivo V15

Vivo V15, оснащен восьмиядерным процессором и комплектуется 6 ГБ ОЗУ. Смартфон оборудован NFC-модулем, который позволяет обходиться без наличных денег при использовании Google Pay и других платежных приложений.

Vivo V17 NEO

Новейший смартфон компании vivo. Устройство оборудованное тройной AI-камерой, сканером отпечатков пальцев и NFC. Модель V17 NEO – первый смартфон компании, разработанный с учетом предпочтений российских пользователей.

Vivo V17 NEO

Vivo Y12

Смартфон Y12 ориентирован на молодую аудиторию и оборудован тремя основными камерами для создания профессиональных фото и мощным аккумулятором емкостью 5000 мА·ч.

Vivo Y12

Vivo Y17

Смартфон vivo Y17 оборудован тремя камерами для создания профессиональных фото и аккумулятором емкостью 5000 мА·ч с функцией быстрой зарядки и NFC.

Vivo Y17

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх