Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



PocketBook X расширяет горизонты чтения

9 октября 2019

PocketBook X

PocketBook представляет долгожданный ридер с большим 10,3-дюймовым экраном – PocketBook X. Что бы вы ни читали: книгу, газету, журнал, комиксы или профессиональную литературу, – огромный экран обеспечит ни с чем не сравнимые впечатления. Помимо умной подсветки, новый ридер также поддерживает аудио функции, и оснащен Bluetooth, а его вес составляет всего 300 г.

Расширяя горизонты чтения

Ридер PocketBook X оснащен 10.3-дюймовым HD экраном с разрешением 1404 × 1872, что делает его идеальным устройством для чтения любого контента: книг, цифровых версий газет и журналов, комиксов, научных публикаций и даже музыкальных нот. С PocketBook X пользователь может видеть еще больше текста на одной странице, не жертвуя размером шрифта. Кроме того, не забывайте, что технология E Ink Carta™ делает оптические характеристики экрана практически идентичными обычной бумажной странице.

PocketBook X

Аудиокниги и музыка на вашем PocketBook

Прослушивание аудиокниг имеет ряд неоспоримых преимуществ перед традиционным чтением. Одна из них – возможность выполнять несколько задач во время прослушивания книги (вплоть до вождения авто!). PocketBook X оснащен Bluetooth, а также воспроизводит аудиокниги и другие аудиофайлы в форматах MP3, M4B и OGG. Это означает, что вы можете слушать музыку, не отрываясь от чтения любимого романа. Text-to-Speech – это еще одна функция, которая придется по душе любителям слушать книги. Подключите наушники к ридеру, и он воспроизведет любой текстовый документ на 16 языках, в том числе русском.

PocketBook X

SMARTlight для чтения в любое время

PocketBook X предназначен для активного использования в любое время дня и ночи. Технология SMARTlight обеспечивает максимальный комфорт чтения при любом освещении, автоматически регулируя яркость и цветовую температуру экрана. Поменять яркость и цветовой тон можно даже не отрываясь от страницы: нужно просто провести пальцем по боковой части дисплея. Пользователи могут также сохранять свои шаблоны настроек экрана, чтобы активировать их в определенных условиях.

PocketBook X

32 ГБ памяти для колоссальной библиотеки

Объем встроенной памяти PocketBook X составляет впечатляющие 32 ГБ. Только представьте, сколько текстовых файлов и изображений поместится в вашей электронной библиотеке! К примеру, PocketBook X может хранить до 15 000 книг без иллюстраций в формате EPUB. Даже загружая PDF-файлы журналов и газет, а также комиксы в форматах CBR и CBZ, хранилище ридера способно вмещать около 10 000 файлов (фактическое количество контента зависит от размера и качества каждого загруженного файла). Кроме того, у вас будет предостаточно места для хранения любимой коллекции аудиокниг на электронном ридере.

PocketBook X

Мощность и выносливость

Благодаря современному двухъядерному процессору, PocketBook X легко и быстро справляется с любой задачей. Устройство питает аккумулятор емкостью в 2000 мАч, обеспечивая до 1 месяца полноценной работы без подзарядки. Эффективность PocketBook X повышается также благодаря датчику обложки: ридер автоматически переходит в спящий режим после закрытия защитной крышки.

В устройстве используется USB Type-C (стандарт USB 2.0) как для зарядки, так и для подключения наушников через прилагаемый 3,5-мм аудиоадаптер.

PocketBook X

Любой формат, любой язык, любое место

PocketBook X продолжает воплощать философию полной свободы чтения, и это отражено в каждой детали. Ридер поддерживает 19 книжных, 4 графических (JPEG, BMP, PNG и TIFF) и 3 аудио формата (MP3, M4B и OGG).

Новая модель идеально подходит для людей, которые изучают языки или много путешествуют. Предустановленные словари помогут вам читать иностранную литературу, переводя незнакомые слова.

PocketBook X является частью глобальной экосистемы PocketBook. Используя сервис PocketBook Cloud, вы можете загружать книги в ридер, переносить отдельные файлы или всю свою библиотеку на смартфон и любые другие устройства, синхронизировать позиции чтения, закладки и заметки.

PocketBook X

PocketBook X поступит в продажу в ноябре 2019 года по цене 24 999 руб. и будет продаваться эксклюзивно в фирменном интернет-магазине PocketBook.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх