Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Материнские платы MSI X570 и память Corsair Vengeance LPX: взята планка в В 5000 МГц!

18 октября 2019

MSI motherboard

Компания MSI, ведущий производитель материнских плат, с гордостью объявляет, что ее продукты серии X570 являются единственными, получившими официальное подтверждение совместимости с первыми коммерчески доступными модулями памяти DDR4 с заявленной частотой 5000 МГц. Это достижение потребовало тесного сотрудничества между специалистами MSI и Corsair на всех этапах разработки продуктов. Результат – повышенная производительность, которой могут насладиться геймеры и профессионалы.

Список совместимости для памяти Corsair Vengeance LPX DDR4 5000MHz:

  • MEG X570 GODLIKE
  • MEG X570 ACE
  • MEG X570 UNIFY
  • PRESTIGE X570 CREATION

“Такой результат стал возможным благодаря высокому качеству продуктов, а именно наших новейших материнских плат серии X570 и модулей памяти Vengeance LPX, – заявил Тед Хун, генеральный директор отдела компьютеров и дисплеев компании MSI. – Мы всегда стремимся раздвинуть границы возможного, и компания Corsair оказалась великолепным партнером в достижении этой цели.”

“Повышение производительности оперативной памяти – наш постоянный приоритет, – добавил Раймар Гетце, старший менеджер по памяти в компании Corsair. – С помощью ключевых партнеров, таких как MSI и AMD, нам удается оставаться на переднем крае прогресса, что доказывает еще одна рекордная новинка.”

MSI motherboard

Оптимальная разводка и отборные компоненты

Для обеспечения максимальной производительности модулей памяти CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4 соответствующие электронные цепи располагаются на моделях серии MSI X570 в отдельном участке печатной платы, чтобы уменьшить помехи от других компонентов. Дополнительную стабильность придает оптимизированная система питания на базе силовых элементов IR в цифровым ШИМ-управлением и DrMOS.

MSI motherboard

Технология DDR4 Steel Armor

Модули памяти Corsair Vengeance LPX DDR4 предназначены для использования на высоких частотах, и поэтому снабжены алюминиевыми радиаторами для улучшенного охлаждения. Чтобы такие массивные модули не повредили материнскую плату, слоты памяти DDR4 снабжены специальной защитой (технология DDR4 Steel Armor), которая делает их более прочными и одновременно снижает уровень электромагнитных помех.

MSI motherboard

MSI motherboard

Список совместимости для памяти Corsair Vengeance LPX DDR4 5000MHz

  • MEG X570 GODLIKE
  • MEG X570 ACE
  • MEG X570 UNIFY
  • PRESTIGE X570 CREATION

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх