Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Оставь свой след в мире высоких технологий

24 октября 2019

Amazfit

Представь: часы с твоим дизайном носят люди в разных уголках Земли. Фантазия? Вовсе нет, ведь в эру безграничных технологий творцом может стать каждый. Главное, чтобы работало воображение и доступ в интернет. А с остальным тебе поможет технологическая компания Huami! Придумай дизайн циферблата умных часов Amazfit GTS, и люди по всему миру смогут загрузить его на свои устройства. Помимо признания автор лучшего дизайна получит сами часы именной диплом от Huami Amazfit GTS, футболку, полотенце и бутылку для воды.

Премиальные часы Amazfit GTS оснащены дисплеем AMOLED с разрешением 341 PPI. Невероятно четкая для умных часов картинка будет радовать тебя каждый день. Прочный и легкий корпус толщиной всего 9,4 мм доступен в шести цветах. Ты можешь настроить на циферблате до 7 виджетов из 17 функций, таких как погода, сердечный ритм, секундомер и количество шагов.

Amazfit GTS поддерживают 12 режимов тренировок, включая бег, велосипед, плавание, альпинизм и лыжи. Они водонепроницаемы до 50 метров и работают на одном заряде до 10 дней. Профессиональные датчики анализируют твои физические данные. С их помощью ты повысишь эффективность тренировок — а значит, будешь чувствовать себя еще лучше. Amazfit GTS можно будет купить эксклюзивно в магазине Связной.

Чтобы принять участие в конкурсе:

  1. придумай и нарисуй дизайн циферблата для умных часов Amazfit GTS (техтребования к макету ищи по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1RgstQ17lxS5rINtJVv4hqvz4NlGnhsKg)
  2. до 7 ноября загрузи свой уникальный дизайн вот сюда: https://docs.google.com/forms/d/1glti--2xNxBt_dehzEpxQ5siMUyUyEOyTC2GFXrrlpk/viewform?edit_requested=true
  3. жди результатов!

Итоги мы подведём 7 ноября 2019 года.

Конкурсные работы оценят ведущие дизайнеры Huami. Жюри будет учитывать красоту, функциональность и оригинальность циферблатов. Желаем удачи!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх