Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Птицефабрика «Волжанин» на выставке «Золотая осень» представила «Яйцо будущего»

23 октября 2019

Волжанин

С 9-12 октября 2019г. на выставке «Золотая осень» компанией «Волжанин» была представлена уникальная концепция «Яйцо будущего».

На стенде была визуализирована данная концепция в трех форматах с использованием дополненной реальности:

  • При наведении на яйцо планшета/телефона, появлялась виртуальная курица несушка, а также полная информация о данном яйце (№ птичника, яркость желтка, рацион кормления, средний возраст курицы несушки), полная прослеживаемость продукции.
  • Вся информация о производителе в кратком видеоролике, которая также была проецирована виртуально, позволила покупателю в долю секунды побывать на предприятии и сделать осознанный выбор.
  • Простые и креативные рецепты приготовления яйца, которые также были проецированы в формате дополненной реальности, помогающие покупателю без хлопот порадовать себя и своих близких новыми гранями вкуса и подачи.

Представленная концепция является уникальной не только в России, но и в мире и позволяет использовать новый подход в интеракции покупателя с продукцией. Также, данная концепция реализует поставленные задачи правительством РФ, в частности непосредственно Председателем Правительства РФ Д.А. Медведевым, в повышении прозрачности и прослеживаемости производимой сельхоз продукции в РФ.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх