Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Презентация новинок HONOR. Репортаж с мероприятия

31 октября 2019

HONOR как бренд присутствует в России с 2015 года. За это время под этим именем на рынок было выведено множество самых разных моделей смартфонов. Но, наверное, самой популярной стала HONOR 8X. По словам президента HONOR Тони Ран в России, Турции и странах СНГ, данная модель была реализована в количестве 1 млн штук и вошла в тройку наиболее продаваемых.

И не в последнюю очередь благодаря этому факту доля рынка смартфонов у HONOR по данным на 3 квартал составила 26%.

Тони Ран

Возможно, что повторить успех своего предшественника сможет и новый HONOR 9X, оснащенный выдвижной фронтальной камерой. Это первая подобная модель у бренда.

HONOR 9X

HONOR 9X

Благодаря такой конструкции FullView экран этого аппарата с диагональю 6,59 дюйма не имеет рамок и вырезов, а также является одним из самых крупных среди смартфонов HONOR - его полезная площадь составляет 91%.

HONOR 9X

Фронтальная камера защищена от попадания влаги и влаги. Кроме того, она мгновенно убирается внутрь корпуса при падении смартфона.

HONOR 9X

Новый смартфон получил тройную основную камеру, главный модуль которой имеет разрешение 48 Мп, диафрагму f/1.8 и крупный 1/2–дюймовый светочувствительный сенсор CMOS. Усовершенствованные интеллектуальные алгоритмы и режим стабилизации изображения при ночной съёмке AIS Super Night обеспечивают качественное изображение даже в условиях недостаточного освещения.

Основную дополняет 2 Мп камера для измерения глубины резкости и 8 Мп широкоугольный объектив с раскрывом в 120 градусов.

HONOR 9X

Выделяется HONOR 9X и необычным трехмерным дизайном своей задней панели. Десятки тысяч призм на ее поверхности, отражая и преломляя свет, образуют изображение латинской буквы X.

HONOR 9X

HONOR 9X будет доступен в двух вариантах оформления: сапфировый синий с трехмерным дизайном и минималистичный полночный чёрный.

HONOR 9X

HONOR 9X

И необходимо отметить, что HONOR 9X имеет две модификации. Младшая версия оснащается двойной камерой, модулем NFC, и памятью 4 Гб+128 Гб.

Старшая модель имеет тройную камеру, но в ней отсутствует поддержка NFC. Зато объем оперативной памяти у нее не 4, а 6 Гб.

Одновременно со смартфоном были представлены беспроводные Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO.

HONOR 9X

Наушники выполнены из современных материалов и имеют эргономичную конструкцию. К тому же в комплекте с ним идет набор силиконовых амбушюр трех разных размеров.

HONOR 9X

HONOR 9X

Для обеспечения высокого качества звучания в HONOR Sport PRO использованы 13 мм динамики.

HONOR Sport PRO

Интересной особенностью данных наушников является наличие у них на тыльной стороне специальных магнитных креплений.

Они не только повышают удобство при ношении, но и выполняют функцию автоматического включения и выключения, продлевая время работы устройства от батареи. Когда наушники не используются, пользователю достаточно лишь соединить магниты вместе для выключения, и разъединить для мгновенного включения.

HONOR Sport PRO

HONOR Sport PRO

HONOR Sport PRO будут выпускаться в трех цветовых решениях: мерцающий серый, мерцающий красный и мерцающий фиолетовый.

HONOR Sport PRO

HONOR Sport PRO

Кроме того HONOR обновил линейку своих фитнес-браслетов и показал модель Band 5 Sport, ориентированную на любителей активного отдыха на открытом воздухе.

HONOR Band 5 Sport получила множество режимов для различных типов тренировок, такие как бег, ходьба и баскетбол.

HONOR Band 5 Sport

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх