Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Беспроводная акустическая система DIGMA S-39: максимум функций в стильном дизайне!

5 ноября 2019

DIGMA S-39

Беспроводная акустика или Bluetooth-колонки – как их повсеместно называют в наши дни – стремительно ворвались в нашу жизнь и прочно закрепились в ней в роли удобных компаньонов. С такими не заскучаешь на шашлыках или на пляже в летнее время года. А ещё во время велопрогулки или просто прогулки с друзьями по окрестностям своего любимого района.

Герой нашего сегодняшнего пресс-релиза – беспроводная акустика DIGMA S-39. Для своего ценового диапазона она обладает широким набором функциональных возможностей, «бодрым» звучанием и, конечно же, стильным дизайном.

Во-первых, новинка от DIGMA относится к классу беспроводных устройств, общаясь с другими девайсами по шустрому и современному протоколу Bluetooth 5.0. На данный момент времени это самая экономная с точки зрения потребления энергии версия, которая обеспечивает уверенный приём на большем по сравнению с предыдущими поколениями данного протокола.

DIGMA S-39 – акустика с двумя излучателями, выдающими в сумме 25 Вт звука на выходе. Диапазон воспроизводимых частот составляет дельту в 80Гц - 13КГц.

Одна из главных «фишек» представленной колонки – поддержка технологии True Wireless Stereo (TWS). Она позволяет создавать стереопару с ещё одной акустикой DIGMA S-39. Больше колонок – больше громкости! А ещё всё это великолепие дополнит эффектная светодиодная подсветка.

DIGMA S-39 – по-настоящему функциональное устройство. Пользователь может переключаться среди четырёх доступных режимов работы: Bluetooth, FM-радио, аудиовход AUX с разъёмом 3.5 мм, а также воспроизведение с USB-носителя. Максимум веселья!

Акустика поддерживает разные форматы файлов: MP3, AMR, WAV, WMA, FLAC, APE.

Время непрерывной работы DIGMA S-39 составляет до 6 часов.

В комплектацию входят: беспроводная акустическая система S-39, MicroUSB-кабель для зарядки, аудиокабель 3.5 мм, съемный ремешок для переноски, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Технические характеристики DIGMA S-39
Тип подключения беспроводной
Выходная мощность 2*12.5Вт, стерео
Диапазон воспроизводимых частот 80Гц - 13 кГц
Соотношение сигнал/шум >65 дБ
Динамики 4 ом 25 Вт, 76.2 мм
Интерфейсы USB (FAT/FAT32, до 64ГБ)
Аудио-вход (3.5 мм)
Bluetooth 5.0
MicroUSB разъём (для зарядки)
Режимы работы Режим Bluetooth
Режим FM-Радио (87.5 - 108МГц)
Режим Аудиовход
Режим USB
Время непрерывной работы до 6 ч
Поддержка TWS (True Wireless Stereo) Поддержка True Wireless Stereo доступна только при наличии двух колонок, соединенных друг с другом и имеющих одинаковые Bluetooth имена
Поддерживаемые аудио-форматы MP3, AMR, WAV, WMA, FLAC, APE
Материал пластик/ткань
Встроенный Li-аккумулятор (тип 18650) 3.7В, 3000 мАч
Напряжение зарядки +5В, 1А
Габариты колонки 340 x 143 x 148 мм
Вес 2.18 кг
Комплектация Беспроводная акустическая система S-39
MicroUSB-кабель (для зарядки)
Аудиокабель (3.5 мм)
Съемный ремешок (плечевой)
Руководство пользователя
Гарантийный талон

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх