Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ONYX BOOX MAX 3 – новое поколение полноформатных букридеров уже в России

8 ноября 2019

ONYX BOOX MAX 3

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет модель нового поколения полноформатных букридеров ONYX BOOX MAX 3. Устройство получило 13,3-дюймовый сенсорный экран на пластиковой подложке и защитное стекло. Система базируется на мощном 8-ядерном процессоре, имеет увеличенный объем оперативной и flash-памяти и работает под управлением ОС Android 9.0. Благодаря двум динамикам есть возможность стереофонического воспроизведения звука, а порт USB Type-C с функцией OTG позволяет подключать клавиатуру, мышь и USB-накопители. Кроме того, в центральную кнопку встроен сканер отпечатка пальца. Новинка уже доступна для российских пользователей.

ONYX BOOX MAX 3

ONYX BOOX MAX 3 оснащен 13,3-дюймовым дисплеем E Ink Mobius Carta с пластиковой подложкой и двойным сенсорным слоем. Емкостный сенсор поддерживает функцию multi-touch для быстрого масштабирования документов. Индукционный слой производства компании WACOM с помощью специального стилуса позволяет делать зарисовки и рукописные пометки на полях. Экран распознает 4096 степеней давления на стилус, что может быть полезно художникам и дизайнерам. Помимо этого, под экраном имеется кнопка «Обратно» со встроенным сканером отпечатка пальца.

Экран с большой диагональю оптимален для работы с документами, содержащими графики и схемы, просмотра журналов и файлов в форматах PDF и DjVu. Кроме того, программное обеспечение поддерживает функцию Split View, позволяющую выводить на экран и работать одновременно с двумя документами. Благодаря наличию HDMI-входа устройство можно подключать непосредственно к настольному компьютеру, ноутбуку или планшету и использовать в качестве основного или дополнительного монитора. Для использования в этом качестве можно отдельно приобрести оригинальную подставку.

Букридер получил мощный 8-ядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ flash-памяти, что значительно повысило быстродействие и скорость отклика, а аккумулятор емкостью 4300 мАч обеспечивает длительное время автономной работы. Устройство управляется современной версией ОС Android 9.0, оснащено Wi-Fi и Bluetooth-модулями, а также портом USB Type-C с поддержкой функции OTG. Благодаря этому к нему можно подключать дополнительные периферийные устройства, не требующие драйверов, такие как USB-накопители, мыши, клавиатуры и т.д. При общем весе 490 граммов толщина корпуса составляет всего 6,8 миллиметра.

ONYX BOOX MAX 3

ONYX BOOX MAX 3 поддерживает все популярные текстовые форматы файлов, а также аудиофайлы MP3 и WAV, которые можно воспроизводить через два встроенных динамика, а микрофон позволяет делать голосовые заметки. Помимо этого, имеются поддержка TTS-озвучивания, а также предустановленные словарь, браузер и фирменный магазин приложений ONYX Store.

Букридер оптимально подойдет инженерам, программистам, музыкантам, юристам и всем тем, кто читает документы в форматах PDF и DjVu и заботится о своем зрении.

ONYX BOOX MAX 3, представленный в корпусе белого цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 71 990 рублей.

Технические характеристики
Дисплей Экран – сенсорный E Ink Mobius Carta
диагональ – 13,3 дюйма
разрешение – 1650 × 2200
плотность пикселей - 207 ppi
16 градаций серого цвета
Подложка экрана Пластиковая
Тип сенсора Двойной – емкостный (с поддержкой multi-touch) и индукционный (WACOM с распознаванием 4096 степеней давления)
Защита экрана Антибликовое защитное стекло
Дополнительные функции SNOW Field, Split View, сканер отпечатка пальцев
Операционная система Android 9.0
Язык программирования Java
Возможности управления Сенсорный экран (стилус, multi-touch), кнопка «Обратно»
Процессор 2 ГГц, 8-ядерный, Qualcomm
ОЗУ 4 ГБ
ПЗУ 64 ГБ
Аудио Два динамика (стереофоническое воспроизведение), два микрофона
Проводной интерфейс HDMI, USB Type-C с функцией OTG
Беспроводной интерфейс Wi-Fi: IEEE 802.11ac с поддержкой 5 ГГц
Bluetooth 4.1
Поддерживаемые форматы файлов TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.zip, FB3, DOC, DOCX, PRC, MOBI, CHM, PDB, DOC, EPUB, JPG, PNG, GIF, BMP, PDF, DjVu, MP3, WAV
Аккумулятор Литиево-полимерный, емкость - 4300 мАч
Размеры 310 x 228 x 6,8 мм
Вес 490 г
Цвет Белый
Комплектация Устройство, стилус, кабель HDMI, кабель USB, сетевое зарядное устройство, картридер, защитная пленка, краткое руководство пользователя, гарантийный талон
Гарантийный срок 1 год
Соответствие стандартам CE / EAC

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх