Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Возможности Note10 теперь доступны на Galaxy S10

11 ноября 2019

Обновление Галереи

Samsung Electronics представила новое обновление ПО для Galaxy S10e, S10 и S10+, которое делает ряд функций Galaxy Note10 доступными на других смартфонах флагманской линейки. Теперь пользователи смогут получить доступ к абсолютно новым возможностям мультимедиа и Wi–Fi2, которые оптимизируют подключение к сетям связи и выведут создание контента на новый уровень.

Широкие мультимедийные возможности и бесшовное подключение

Последнее обновление программного обеспечения для серии Galaxy S10 делает интерфейс устройства еще удобнее. Галерея позволяет быстро находить фотографии благодаря оптимизированным результатам поиска по ключевым словам.

Медиа и Устройства

Находить новые песни, фильмы и телешоу стало проще с улучшенным поиском, который включает рекомендации из приложений для стриминга мультимедиа. Появление значков «Медиа» и «Устройства» в панели быстрого доступа позволяет легко управлять своим мульимедийными опытом на всех устройствах экосистемы Galaxy, используя только смартфон.

Intelligent Wi-Fi Auto Hotspot

Функция «Автоматическая точка доступа» (Auto Hotspot) предлагает простое решение по превращению Galaxy S10 в Wi–Fi хаб. После первой настройки, смартфон сможет автоматически делиться Wi–Fi с другими устройствами, если они подключены к одной учетной записи Samsung или семейному аккаунту. Руководство по решению проблем и уведомления обеспечивают стабильное и безопасное мобильное подключение.

Советы по использованию Intelligent Wi-Fi

Персонализация видео

Представленная в сентябре версия ПО, предоставила Galaxy S10 инструменты для творчества ранее доступные на Note10. Теперь пользователи могут внести свой штрих в видеозапись с забавными и яркими рисунками, созданными без помощи S Pen, используя функцию AR Doodle. Усовершенствованная стабилизация видео Super steady поможет избежать дрожащего изображения даже при экшн-съемке. А ночной режим позволит создавать четкие селфи на фронтальную камеру даже в темное время суток.

Galaxy S10

Карманный набор для работы с мультимедиа

Пользователи уже могли редактировать видео на смартфоне с функцией «Видеоредактор» на Galaxy S10, но обновленный интерфейс Samsung DeX делает создание коротких клипов в динамичные видео еще проще. Достаточно подключить мобильное устройство к ПК или Mac при помощи USB-кабеля, чтобы с точностью обрезать, редактировать и настраивать ролики в интерфейсе Samsung DeX.

Galaxy S10

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх