Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HyperX объявляет о старте продаж игровых гарнитур с планарными динамиками Cloud Orbit и Cloud Orbit S

15 ноября 2019

HyperX Cloud Orbit

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о старте продаж игровых гарнитур HyperX Cloud Orbit и Cloud Orbit S. Обе гарнитуры оснащены 100 мм планарно-магнитными динамиками AudezeTM и функцией пространственного звучания Waves NxTM (3D-аудио). Премиальная гарнитура Cloud Orbit S поддерживает технологию Waves NxTM для эффекта 3D-аудио при отслеживании движений головы с частотой до 1 000 раз в секунду.

Геймеры, которые предпочитают высокое качество звука по доступной цене, получат удовольствие от реалистичного звучания гарнитур Cloud Orbit во время игр или прослушивания музыки. Для настоящих ценителей, сравнивающих подобные гарнитуры с аналогами, которые обычно стоят тысячи долларов, Cloud Orbit — это гарнитура премиум-класса с высококачественным звуком по цене менее 300 долларов.

В гарнитурах Cloud Orbit и Cloud Orbit S используются 100-миллиметровые планарно-магнитные динамики и технология 3D-аудио, чтобы обеспечить чистое и реалистичное звучание с эффектом разнесенных источников звука в трехмерном звуковом пространстве. Гарнитуры Cloud Orbit имеют встроенные элементы управления, расположенные на левом наушнике, чтобы легко переключать функции звучания, в том числе настраивать объемный звук 7.1 одним нажатием кнопки. В гарнитурах реализованы функции расширенной настройки звука для простой и быстрой калибровки звучания в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователей, акустикой виртуальных сцен и предустановленными профилями эквалайзера.

«Нашей целью было создание гарнитуры, соответствующей стандартам и геймеров, и ценителей звука, — отмечает Маркус Херманн (Marcus Hermann), старший бизнес-менеджер HyperX. — Гарнитуры HyperX Cloud Orbit ориентированы на пожелания геймеров: комфорт, отличное звучание и качество сборки, а также возможность использования на разных платформах».

Благодаря технологии 3-хмерного слежения за перемещениями в пространстве, гарнитура Cloud Orbit S отслеживает положение головы и ее движений до 1 000 раз в секунду, чтобы точнее определить расположение источников звука и передать высокую четкость звучания. Гарнитура также обеспечивает функцию управления жестами, которая реализуется программным обеспечением HyperX Orbit S для сопоставления жестов головы с соответствующими нажатиями на клавиатуре. Эта функциональность может использоваться в качестве альтернативного метода управления для игроков с ограниченными возможностями, а также как способ передачи жестами головы дополнительных команд.

Гарнитуры Cloud Orbit и Cloud Orbit S оснащены съемным микрофоном с функцией шумоподавления, гибким держателем и встроенным поп-фильтром, тремя вариантами съемных кабелей для совместимости с разными устройствами. Имеются встроенные средства управления микрофоном для быстрого доступа к настройкам 3D-аудио, профилям эквалайзера, регуляторам громкости. А для удобства и проверки всех настроек имеются специальные звуковые индикаторы.

Доступность

Продажи гарнитур HyperX Cloud Orbit и Cloud Orbit S в России стартуют 15 ноября 2019 года в магазинах М.Видео, Эльдорадо, Citilink, DNS, HYPERPC, FragStore, 4FRAG, Clife. Дополнительную информацию о гарнитурах можно найти на странице HyperX Cloud Orbit на сайте компании.

Технические характеристики

HyperX Cloud Orbit HyperX Cloud Orbit S
Наушники
Излучатель планарная мембрана, 100 мм планарная мембрана, 100 мм
Тип круговой, закрытый круговой, закрытый
Частотный диапазон 10 Гц — 50 кГц 10 Гц — 50 кГц
Уровень звукового давления > 120 дБ > 120 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (THD) < 0,1 % (1 кГц, 1 мВт) < 0,1 % (1 кГц, 1 мВт)
Режим работы 3D-аудио 3D-аудио с отслеживанием положения головы пользователя
Вес 368 г 368 г
Длина кабеля Кабель USB Type C — USB Type A: 3 м
Кабель USB Type C — USB Type C: 1,5 м
Мини-джек 3,5 мм (4-контактный): 1,2 м
Кабель USB Type C — USB Type A: 3 м
Кабель USB Type C — USB Type C: 1,5 м
Мини-джек 3,5 мм (4-контактный): 1,2 м
Микрофон
Тип электретный конденсаторный микрофон электретный конденсаторный микрофон
Диаграмма направленности однонаправленный однонаправленный
Время работы аккумулятора До 10 часов при прослушивании через разъем мини-джек 3,5 мм До 10 часов при прослушивании через разъем мини-джек 3,5 мм

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх