Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Линейка продуктов HyperX для PS4 пополнилась официально лицензированными компанией Sony Interactive Entertainment гарнитурами Cloud Chat и Cloud Stinger

18 ноября 2019

HyperX Cloud Chat и HyperX Cloud Stinger

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о начале продаж лицензированных игровых гарнитур для PlayStation 4 (PS4) — HyperX Cloud Chat и HyperX Cloud Stinger. Обе гарнитуры идеально подходят для использования с PS4TM, обеспечивают комфорт и превосходное качество звука.

Лицензированная гарнитура HyperX Cloud Chat оснащена 40-миллиметровым драйвером, который гарантирует чистоту звучания голоса во время звонков и аудиочатов, гибким микрофоном с шумоподавлением, поп-фильтром, встроенным регулятором громкости и кнопкой отключения микрофона. Легкая реверсивная конструкция и два отдельных наушника позволяют Cloud Chat обеспечить максимальный комфорт для пользователя.

В лицензированной гарнитуре Cloud Stinger используются 50-миллиметровые динамические драйверы, благодаря которым новинка выдает высококачественный и точный звук. Устройство также оснащено встроенным регулятором громкости и поворотным микрофоном с шумоподавлением. Cloud Stinger отличается легкостью — вес гарнитуры составляет всего 275 г. Кроме того, наушники поворачиваются на 90°, что делает их еще более удобными.

«Для HyperX наступило очень интересное время, поскольку мы расширяем линейку официально лицензированных гарнитур для PlayStation 4, которые порадуют консольных геймеров, — говорит Эндрю Юинг (Andrew Ewing), старший менеджер консольного подразделения HyperX. — Гарнитура Cloud Chat дает игрокам возможность ощутить эффект присутствия, погружаясь в атмосферу, близкую к условиям домашнего кинотеатра, и при этом общаться с друзьями. Cloud Stinger — одна из лучших гарнитур для игр, а ее новейшая версия обеспечивает непревзойденный уровень звука и комфорта, позволяя владельцам PlayStation 4 использовать свои умения и возможности по максимуму».

Новые гарнитуры разработаны специально для PlayStation 4. Они отличаются дополнительными синими акцентами в дизайне, оптимальным для игр качеством звука и комфортом в использовании.

Доступность

Новые продукты для PlayStation 4 уже доступны в розничных торговых сетях и на онлайн-площадках партнеров HyperX. На устройства распространяется ограниченная двухлетняя гарантия с поддержкой HyperX.

Характеристики гарнитуры Cloud Chat
Номер: HX-HSCCHS-BK/AM

Наушник
Драйвер: динамический, 40 мм, с неодимовыми магнитами
Тип: полуоткрытый, один наушник
Частота: 50 Гц—10 кГц
Сопротивление: 16 Ом
Уровень звукового давления: 85 дБ/мВт при 1 кГц
Коэффициент нелинейных искажений: ≦1%
Вес: 123 г
Длина кабеля: 1,3 м
Разъем: 3,5 мм (четырехполюсный)

Микрофон
Элемент: электретный конденсаторный микрофон
Полярность: двунаправленный, с шумоподавлением
Частота: 50 Гц—18 кГц
Чувствительность: -42дБ (1В/Па при 1 кГц)

Характеристики игровой гарнитуры Cloud Stinger
Номер: HX-HSCSS-BK/AM

Наушник
Драйвер: динамический, 50 мм, с неодимовыми магнитами
Тип: круговой, закрытая задняя часть
Частота: 18 Гц—23 кГц
Сопротивление: 30 Ом
Уровень звукового давления: 102±3 дБ/мВт при 1 кГц
Коэффициент нелинейных искажений: ≦2%
Входная мощность: номинальная — 30 мВт, максимальная — 500 мВт
Вес: 275 г
Длина и тип кабеля: гарнитура — 1,3 м; дополнительный Y-кабель — 1,7 м
Разъемы: гарнитура — 3,5 мм (четырехполюсный); удлинитель — стереоразъем 3,5 мм и разъем для микрофона

Микрофон
Элемент: электретный конденсаторный микрофон
Полярность: однонаправленный, с шумоподавлением
Частота: 50 Гц—18 кГц
Чувствительность: -40 дБ/В (0 дБ=1В/Па при 1 кГц)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх