Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Идеальный тандем от MSI: мини-компьютер Cubi 5 и монитор Pro MP221

22 ноября 2019

MSI PRO MP221

Компания MSI объявляет о выпуске Cubi 5 – первого компактного компьютера с процессором Intel 10-го поколения (Comet Lake). Предлагая высокую вычислительную производительность и широкую функциональность, Cubi 5 станет отличным дополнением к недавно выпущенному монитору MSI PRO MP221. Так вы получите скорость в сочетании с качественным изображением, причем для экономии места на рабочем столе мини-компьютер можно закрепить на задней панели монитора.

Cubi 5: компактная мощь

Несмотря на компактный размер, компьютер Cubi 5 обладает высокой производительностью, ведь в его конфигурацию может входить процессор Intel Core i7 (Comet Lake), который поможет вам справиться с любыми задачами.

Порядок на рабочем столе

Корпус Cubi 5 совместим с крепежом стандарта VESA, поэтому этот мини-компьютер можно закрепить на задней панели монитора PRO MP221, чтобы сэкономить место на рабочем столе.

Всегда под рукой

Cubi 5

Cubi 5 поддерживает внешний выключатель питания, который пригодится, если сам мини-компьютер установлен в скрытом от глаз месте. *Внешний выключатель питания в комплект поставки не входит.

Удобство апгрейда

Чтобы получить доступ к 2,5-дюймовым накопителям, твердотельному накопителю в слоте M.2 и модулям памяти, достаточно открутить четыре винта. Таким образом, мини-компьютер Cubi 5 позволяет легко изменять свою конфигурацию.

Вдвоём – ещё лучше

Чтобы работать еще эффективнее и получать еще больше информации одновременно, к компьютеру Cubi 5 можно подключить сразу два монитора. Для этого имеются интерфейсы HDMI и DisplayPort.

Интерфейс USB Type C

Для удобного подключения периферийных устройств мини-компьютер Cubi 5 предлагает современный интерфейс USB с разъемом Type-C.

Монитор Pro MP221 – идеальное дополнение к Cubi 5

PRO MP221 – это профессиональный монитор, наделенный 21,5-дюймовым экраном с разрешением Full-HD. Он прекрасно подойдет для любых задач, требующих высокого качества изображения.

Приложение Display Kit

Exclusive Display Kit

Эксклюзивное программное обеспечение Display Kit поможет работать еще эффективнее за счет дополнительных функций (оконный менеджер, настройки цветопередачи, комфортный для глаз режим).

Комфорт для глаз

Антибликовое покрытие экрана помогает уменьшить утомляемость глаз во время долгого пребывания за компьютером.

Гибкая настройка положения

Adjust However You Want

Подставка монитора PRO MP221 позволяет гибко настроить положение его экрана, чтобы работать с максимальным комфортом.

Продуманные детали

Для еще большего удобства использования монитор PRO MP221 оснащен не внешним, а внутренним блоком питания.

Вместе Cubi 5 и PRO MP221 представляют собой идеально дополняющую друг друга пару: компактный, но мощный компьютер и надежный монитор. Помимо высокой производительности и качественного изображения они предоставят вам возможность еще эффективнее организовать свое рабочее место.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх