Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Покорителям Галактик посвящается!

25 ноября 2019

GIGABYTE

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd., ведущий производитель материнских плат, графических 3D-ускорителей и других ключевых компонентов для настольных ПК в канун ожидаемого всеми поклонниками киноэпопеи "Зведные войны” компьютерной видеоигры "Звездные войны. Джедаи: Павший Орден” (оригинальное название Star Wars Jedi: Fallen Order, разработчик Respawn Entertainment, издатель Electronic Arts) представляет два эксклюзивных продукта – материнская плата Z390 AORUS ELITE и графическая плата GeForce® RTX 2070 SUPER™ GAMING OC 3X 8G, в оформлении которых присутствует символика франшизы.

Приобретая указанные продукты AORUS/GIGABYTE в период с 23 октября 2019 г. по 31 декабря 2019 г., их владельцы получают в подарок код для загрузки лицензионной цифровой версии игры "Звездные войны. Джедаи: Павший Орден” средствами сервиса дистрибуции цифрового контента компании Electronic Arts Inc. Принять участие в акции могут граждане Российской Федерации в возрасте от 16 лет и старше. Согласно условиям приобретать указанные модели следует только у официальных партнеров AORUS/GIGABYTE.

В оформлении оригинальных коробок, в которые упакованы графические платы GeForce® RTX 2070 SUPER™ GAMING OC 3X 8G и материнские платы Z390 AORUS ELITE ограниченной серии, широко используется символика и изображение персонажей франшизы "Звездные войны”. При покупке плат задействованных в акции, пожалуйста, обращайте особое внимание на оригинальный дизайн коробок. Покупатели моделей плат с идентичным названием, но в обычном исполнении коробок, принять участие в акции не смогут. Что получить код для загрузки лицензионной копии игры, участникам акции необходимо вступить в клуб AORUS. Кроме того, владелец продукта должен зарегистрировать свою покупку на сайте AORUS и приложить соответствующие документы, подтверждающие факт покупки. Получить код к игре "Звездные войны. Джедаи: Павший Орден”, выполнив предварительно все условия для участников акции, можно начиная с 15 ноября 2019 г.

Перечень официальных партнеров AORUS/GIGABYTE, у которых рекомендуется приобретать графические платы GeForce® RTX 2070 SUPER™ GAMING OC 3X 8G и материнские платы Z390 AORUS ELITE указан на официальной странице акции по адресу https://ru.aorus.com/event-detail.php?i=1133.

Как получить код к игре в подарок?

Шаг 1: Выберите компанию-продавца.
Шаг 2: Купите один из следующих продуктов
- материнская плата GIGABYTE Z390 AORUS ELITE ограниченной серии (специальный дизайн)
- графическая плата GeForce® RTX 2070 SUPER™ GAMING OC 3X 8G ограниченной серии (специальный дизайн)
Шаг 3: Зарегистрируйте продукт на сайте AORUS с 23 октября 2019 г. и ожидайте письмо с кодом.
Шаг 4: Процедура регистрации для получения кода к игре в подарок должна быть произведена строго на странице акции.

После завершения процедуры регистрации на указанный Вами адрес электронной почты должно прийти письмо с уведомлением о успешной регистрации.

Если в течение последующих 3 дней Вы не получили такое письмо, отправьте нам письмо с запросом на адрес promo@gigabyte.ru.

Как активировать электронный ключ?

1. Перейдите на сайт www.origin.com.
2. Войдите в Вашу учетную запись или зарегистрируйте новую.
3. Перейдите во вкладку .
4. В верхнем правом углу нажмите кнопку , далее в появившемся меню нажмите "Активировать код продукта”.
5. Чтобы получить доступ к игре, введите полученный ранее 12-значный ключ.
6. Игра будет добавлена в Вашу библиотеку, загрузка цифрового контента начнётся автоматически.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх