Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI провела презентацию новейшей модели игрового ноутбука MSI GT76 Titan

26 ноября 2019

MSI GT76 Titan

Ведущий мировой производитель устройств для геймеров MSI провела презентацию новейшей модели игрового ноутбука MSI GT76 Titan. Мероприятие состоялось в Ауди Центр Сити одновременно со стартом продаж новой модели автомобиля AUDI Q3.

На мероприятие были приглашены гости обеих компаний – MSI и AUDI, а также представители российской прессы и блогеры.

Место проведения было выбрано не случайно. Компания MSI уделяет особое место дизайну выпускаемых продуктов и дизайн этой топовой модели игрового ноутбука был навеян именно инновационными решениями автомобильной индустрии.

Модель игрового ноутбука MSI GT76 находится на вершине продуктовой линейки игровых ноутбуков MSI и одной из уникальных особенностей этой модели является возможность приобрести этот ноутбук как на базе мобильного процессора, так и на базе процессора для настольных систем. В последнем варианте это значит, что процессор будет точно таким же, как и процессоры в настольных ПК. В конфигурации с мобильным процессором компании Intel H-серии 9-го поколения модель называется MSI GT76 Titan 9S. В случае настольного процессора (9-е поколение S-серии процессоров Intel) модель называется MSI GT76 Titan DT 9S. В топовой конфигурации это может быть i7 или даже i9. Массивная и эффективная система охлаждения Cooler Boost Titan (с 4 вентиляторами и 11 тепловыми трубками) позволяет поддерживать систему в оптимальном диапазоне температур.

MSI GT76 Titan

В качестве графической карты используются такие решения как NVIDIA GeForce RTX 2080 и RTX 2070. Сверхбыстрый IPS экран с диагональю 15.6” и частотой обновления до 240Гц, объем оперативной памяти до 128Гб, ёмкая и быстрая система хранения данных (3x твердотельных PCI-E накопителя и 1х жесткий диск), система приоретизации трафика и кабельная сеть со скоростями до 2.5Гбит/с, насыщенный и детализированный звук с возможностями Hi-Res Audio, при использовании наушников, - это всё позволяет насладиться высочайшим уровнем производительности, быстрым и качественным изображением, а так же детализированным и мощным звуком в любой момент и в любом месте.

Перед гостями выступил технический директор компании MSI Дмитрий Лукин. Он представил новинку и провёл аналогии с автомобилями AUDI, чтобы ещё раз подчеркнуть, что и компания AUDI, и компания MSI - лидеры рынка, которые каждый год представляют на рынке инновации и технологические новинки. Вне всяких сомнений модель GT76 являет собой одно из таких решений.

Во время мероприятия была проведена лотерея, и многие гости получили памятные и ценные подарки компаний MSI и AUDI.

После официальной части гости протестировали в демо зоне некоторые модели игровых ноутбуков и ноутбуки серии Content Creation. Кто-то даже порулил на тренажерах, которые были доступны в зоне проведения мероприятия.

MSI благодарит компанию AUDI за помощь в организации мероприятия, а также всех его участников.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх