Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Рожденный править: Acer представила на российском рынке механизированное геймерское кресло Predator Thronos

27 ноября 2019

Predator Thronos

Компания Acer представила в России Predator Thronos с эффектом полного погружения в игровой процесс. Это игровая кабина для самых хардкорных поклонников игр, оборудованная тремя изогнутыми мониторами Predator Z271U, механизмом открытия/закрытия кабины и функцией виброотдачи, подставкой для клавиатуры и мыши, современным ПК Predator Orion 9000 в топовой конфигурации и всеми необходимыми для комфортной игры периферийными устройствами из линейки Predator.

Космический дизайн

Внешне Predator Thronos выглядит как кабина футуристичного космолета. Черный цвет и агрессивные линии, характерные для всех устройств Predator, дополняет «инопланетный» рисунок настраиваемой RGB-подсветки на различных элементах кресла и консоли для мониторов. Прочный металлический каркас и отличное качество сборки обеспечивают максимальную стабильность всей системы, а мягкая искусственная кожа кресла — комфорт и удобство даже во время затяжных игровых сессий.

Predator Thronos

При этом открыть кабину, подняв мониторы и отодвинув подставку для клавиатуры и мыши, можно нажатием буквально одной кнопки на пульте, расположенном на подлокотнике кресла. При помощи этого же пульта кабина или любой из ее элементов по отдельности открывается и закрывается. Еще одна кнопка переводит Predator Thronos в режим нулевой гравитации Zero-G. В этом режиме кресло и консоль с мониторами отклоняются назад на 140 градусов, а подставка для ног выдвигается вперед, и пользователь оказывается почти в горизонтальном положении.

Чтобы усилить погружение и добавить развлечениям реализма, кресло оборудовано специальными моторами, которые реагируют на низкие частоты музыки, а также взрывы и громкие звуки в играх и фильмах, обеспечивая тактильную отдачу.

Невероятное железо

Футуристичность Predator Thronos не ограничивается его дизайном и конструкцией. Кресло оборудовано новейшими компонентами, которые придутся по душе даже самым взыскательным фанатам игр и мощных геймерских систем.

На консоли установлено сразу три монитора Predator Z271U. Их 27-дюймовые дисплеи с практически безрамочным дизайном сливаются в один гигантский изогнутый экран, который занимает все поле зрения пользователя и обеспечивает полный эффект присутствия. Мониторы поддерживают разрешение WQHD (2560 х 1440 пикс.) и отличаются высокой частотой обновления экрана в 144 Гц (165 Гц при разгоне), минимальным временем отклика 1 мс и поддержкой технологии NVIDIA® G-SYNC®, которая обеспечивает плавную смену кадров и отсутствие визуальных артефактов и рывков изображения.

Не отстает от мониторов и «начинка» ПК Predator Orion 9000, входящего в комплект поставки Predator Thronos. Мощный процессор Intel®Core™ i9 9980XE, 128 Гб ОЗУ DDR4 и две видеокарты NVIDIA® GeForce® RTX™ 2080Ti с 11 Гб видеопамяти легко справятся с любыми современными играми. Твердотельный накопитель M.2 PCIe поможет быстро загружать систему и уровни, а для хранения игровой коллекции и фильмов или музыки в ПК нашлось место для жесткого диска емкостью 3 Тб.

Predator Thronos

Predator Thronos поставляется со всей необходимой для игр периферией, включая клавиатуру Predator Aethon 500 с выделенными клавишами для макросов, гарнитуру Predator Galea 350 с поддержкой пространственного звучания и трех режимов работы (игры, музыка и фильмы) и мышь Predator Cestus 510 с 16 000 DPI, съемными панелями и регулируемым весом. Все Комплектующие оборудованы настраиваемой RGB-подсветкой, которую можно синхронизировать с подсветкой корпуса ПК и всех элементов кресла.

Цена и доступность

Игровое кресло Predator Thronos можно приобрести эксклюзивно в официальном интернет-магазине Aceronline.ru по цене 2 499 000 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх