Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как научиться рисовать на iPad? Мастер-класс от Сstore и Kreemos

3 декабря 2019

Kreemos

В Москва-Сити открылся Cstore – авторизованный магазин техники Apple формата APR (Apple Premium Reseller). В Cstore представлены все категории техники Apple, сертифицированные для продажи в России: iPhone, AirPods, iPad, MacBook, Apple Watch, iMac, Apple TV – а также различные аксессуары и портативная техника: оригинальные чехлы для смартфонов и планшетов, защитные стекла, ремешки для Apple Watch, гарнитуры, кабели, переходники и многое другое.

В премиум-магазинах клиенты могут погрузиться в мир инноваций и современных технологий Apple, получить экспертную консультацию по использованию техники и сделать необходимые настройки.

Специально к открытию Cstore в Москва-Сити стрит-арт художник Kreemos подготовил мурал на территории бизнес-квартала, который приветствует всех гостей и резидентов – «Привет, Сити!».

Роман Саломатин, известный в арт-сообществе под псевдонимом Kreemos, - художник и графический дизайнер из подмосковного Подольска. Занимается стрит-артом, живописью и графикой, а также созданием логотипов, постеров и иллюстраций. Много работает с брендами, и мурал «Привет, Сити!» для Cstore и Москва-Сити стал для Kreemos одним из самых масштабных коммерческих проектов.

6 декабря мы приглашаем вас присоединиться к арт-встрече и мастер-классу от Kreemos в магазине Cstore. Вы сможете попробовать себя в роли диджитал-художника и оценить возможности работы на iPad.

В программе:

  • небольшое интро Kreemos’а о себе и самых интересных работах;
  • рассказ о проекте к открытию магазина техники Apple Cstore и мурале «Привет, Сити!»;
  • занятие по созданию скетчей на iPad в программе ProCreate.

Мастер-классы пройдут в магазине Cstore в ТРЦ «Афимолл» (2 этаж, атриум рядом с фонтаном).

Время проведения мастер-классов:
6 декабря в 14.00
6 декабря в 18.00

Посещение встречи бесплатно по предварительной регистрации:
6 декабря в 14.00 https://cstore.timepad.ru/event/1131319/
6 декабря в 18.00 https://cstore.timepad.ru/event/1131324/

Комментарии

Доброго времени суток, очень хотелось бы попасть на Ваш мастер класс))

Добавление сообщения

наверх