Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания HUAWEI объявляет о специальных предложениях в фирменных центрах обслуживания

5 декабря 2019

HUAWEI

Фирменные центры обслуживания HUAWEI объявляют о специальной акции «Сезон подарков от сервиса HUAWEI», которая продлится до 15 января 2020 года. В рамках предложения клиенты сервисных центров смогут произвести замену дисплея и батареи по специальной цене, получить в подарок защитную пленку при гарантийном ремонте, оформить бесплатно 90 дней дополнительного сервисного обслуживания, а также получить другие подарки от сервисного центра.

В акции участвуют смартфоны и планшеты, сертифицированные для продажи на территории РФ. Воспользоваться специальным предложением можно в сервисных центрах, перечень которых указан на сайте: https://consumer.huawei.com/ru/support/service-annual-giving-season/

Специальное предложение «90 дней сервисного обслуживания в подарок» действует только для устройств с неистекшим сроком гарантии от производителя. Для участия в акции необходимо в период действия гарантии сделать запрос на дополнительные 90 дней сервисного обслуживания через приложение HiCare.

В рамках акции «Замена дисплея и батареи по специальной цене» клиенты сервисного центра получат скидку до 20%, которая распространяется на запасные части смартфона —  батарею или дисплей, расходные материалы, а также работы по замене этих частей.

Помимо этого, владельцы смартфонов, обратившиеся в сервисный центр за гарантийным ремонтом, смогут бесплатно получить защитную пленку на устройство.

А с 20 декабря 2019 года по 15 января 2020 года владельцы смартфонов получат подарки при любом виде ремонта: наушники, зарядные устройства, кольца-держатели и т.д.

При возникновении вопросов о работе и услугах авторизованных сервисных центров клиенты могут позвонить на горячую линию, написать на электронную почту, в чат или социальные сети. Контактный центр работает с 6.00 до 22.00 ежедневно без выходных.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх