Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Бесплатное обновление для Tetris® 99, включающее режим "командный бой" и дополнительные опции, уже доступно для Nintendo Switch

12 декабря 2019

Tetris® 99

Свирепые поединки в TETRIS ® 99 для Nintendo Switch в многопользовательском режиме с участием 99 игроков стали еще напряженнее с выпуском нового режима Командный бой. С помощью режима Командный бой большая группа друзей и соперников может играть вместе. С добавлением новой опции организации матчей, защищенной паролем, станет легче найти и собрать друзей на поединки в TETRIS®99 и для режима Командный бой.

В режиме Командный бой в начале каждой игры участники выбирают одну из четырех команд. В некоторые команды может входить больше игроков, чем в другие, но команды меньшего состава получают усиление мощности атаки, когда на них нападают, что добавляет в каждый матч элемент неожиданности. Так как по ходу битвы игроки выбывают, то побеждает последняя команда, в которой остался хотя бы один игрок, и остальные члены команды-победителя разделяют эту победу.

Игроки, выбывшие в начале игры, переходят в режим болельщика и, отправляя «лайки», могут продолжать поддерживать своих соратников по команде. Игроки захотят участвовать в матче до тех пор, пока их команда не достигнет ранга, позволяющего получить заработанные очки, или при участии в TETRIS® 99 Гран-при 10 в режиме Командный бой чтобы дождаться своих призовых очков.Дополнительные возможности, доступные в обновлении, включают в себя новые опции конфигурации кнопок и новые эмблемы пользователя, а также опцию активации 30 игровых жетонов в обмен на редкие специальные стили оформления, представленные на предыдущих мероприятиях. На сегодня доступны следующие специальные стили оформления, в основе которых лежат различные игры и франшизы: TETRIS ® из оригинальной игры для Game Boy, Splatoon, Fire Emblem: Three Houses и Super Kirby Clash.

Включение режима Командный бой также добавит остроты в TETRIS® 99 Гран-при 10, который продлится с 10:00 (МСК) 13 декабря до 09:59 (МСК) 17 декабря. Участие в TETRIS® 99 Гран-при 10 будет доступно всем членам сервиса Nintendo Switch Online, которые в полной мере смогут воспользоваться преимуществами нового режима Командный бой. Очки будут начисляться в зависимости от достигнутого места по итогам каждого раунда, а в конце этого события лучшие 999 игроков получат по 999 золотых очков каждый. Золотые очки можно использовать для покупки игр для Nintendo Switch в Nintendo eShop. Подробную информацию о золотых очках My Nintendo можно найти на специальном веб-сайте My Nintendo Gold Points.

TETRIS 99, эксклюзивно для членов сервиса Nintendo Switch Online, представляет конкурентный режим сетевой игры. Владельцы цифровой версии игры могут приобрести дополнительный загружаемый контент Big Block DLC, включающий несколько автономных режимов игры. В наличии есть также физическая версия TETRIS 99, в которую входит игра, весь выпущенный загружаемый контент и индивидуальное членство Nintendo Switch Online на 12 месяцев.

В игру TETRIS ® 99 включен режим Командный бой, позволяющий большой группе друзей и соперников играть в одной команде. TETRIS® 99 Гран-при 10 будет проходить с 10:00 (МСК) 13 декабря до 09:59 (МСК) 17 декабря. По итогам лучшие 999 игроков получат по 999 золотых очков для Nintendo eShop каждый.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх