Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Орда новеньких ПК-корпусов AeroCool уничтожит серые будни, сделав жизнь геймеров яркой и увлекательной

12 декабря 2019

AeroCool Aero One

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, анонсирует десять моделей корпусов для ПК разной конфигурации и разных эстетических запросов. Хотя модели сгруппированы в три больших семейства (Aero One, NightHawk, AirHawk), каждая из новинок обладает своими уникальными особенностями.

AeroCool Aero One

Aero One — Все модели серии Aero One отличаются сетчатой фронтальной плоскостью, которая не просто стильно и красиво смотрится. Это крайне удачное решение с точки зрения теплообмена: вся фронтальная плоскость становится огромным воздуховодом. К тому же, если хочется добавить ярких красок компьютеру, подсветка комплектующих очень красиво просвечивается сквозь ячеистую поверхность. Также в серии Aero One реализована фирменная «фишка» новых моделей корпусов AeroCool — прозрачная боковая панель из прочного закаленного стекла, открывающая простор для моддингового творчества.

Aero One

Aero One Frost — Вариация корпуса Aero One в том же формате Mid-tower, идеальная для охлаждения «горячих» систем. В переднюю часть встроены целых три 120-мм вентилятора с фиксированной RGB-подсветкой. А в задней части трудится еще один вентилятор с аналогичной системой подсветки. Кроме этого, в корпусе реализована двухсекционная архитектура и предусмотрено подключение СЖО на переднюю, заднюю либо верхнюю часть корпуса.

Aero One Frost

Aero One Eclipse — Еще один вариант корпуса Aero One с предустановленными четырьмя вентиляторами. Три 120-мм вентилятора с адресуемой RGB-подсветкой на фронтальной плоскости и один 120-мм вентилятор сзади с адресуемой RGB-подсветкой. Вдобавок, модель укомплектована 6-портовым хабом для подключения кулеров и других аксессуаров.

Aero One Eclipse

AeroCool Aero One Mini

Aero One Mini — компактная версия корпуса Aero One под материнские платы формата Micro ATX/mini-ITX. Будучи более компактным, серия Aero One Mini не уступает в функциональности старшим моделям, что делает эти корпусы отличным выбором для производительных систем. Как и в Aero One, в них помещаются 327 мм графические ускорители и продвинутые системы охлаждения.

Aero One Mini

Aero One Mini Frost — уменьшенная версия Aero One Frost под материнские платы формата Micro ATX/mini-ITX. Компактные размеры не помешали установить в корпус 4 мощнейших кулера с фиксированной RGB-подсветкой, которые расположены также, как в Aero One Frost.

Aero One Mini Frost

Aero One Mini Eclipse — Версия One Mini, тюнингованная под завязку. Три 120-мм вентилятора с адресуемой RGB-подсветкой на фронтальной плоскости и один 120-мм кулер с такой же адресуемой подсветкой. Вдобавок к этому модель укомплектована 6-портовым хабом для подключения кулеров и других аксессуаров.

AeroCool NightHawk и AirHawk

Эти корпусы прекрасно подходят для производительных ПК, отличаются подуманными опциями для установки систем охлаждения, а также двухсекционной структурой, облегчающей вывод тепла. Также AeroCool NightHawk и AeroCool AirHawk радуют глаз агрессивным дизайном, интересной комбинацией материалов и прозрачной боковой панелью.

Разница между моделями — во внешнем видео фронтальной панели, остальные характеристики одинаковые, включая поддержку топовых материнских плат формата E-ATX и возможность установить процессорный кулер высотой 168-мм и 358-мм видеокарту. Могут быть укомплектованы тремя 140-мм кулерами или парой 200-мм вентиляторов на фронтальной плоскости.

AeroCool NightHawk — спереди имеются как сетчатые вставки для вывода воздуха, так и прозрачные вставки, чтобы наблюдать иллюминацию комплектующих.

AeroCool NightHawk

AeroCool AirHawk — у этой модели такой же сетчатый материал передней панели, как у серии NightHawk, но гораздо более интересный «космический» дизайн. Корпусы AirHawk внешним видом напоминают боевую рубку истребителя.

AeroCool AirHawk

NightHawk Duo — Поставляется с двумя огромными 200-мм вентиляторами с адресуемой RGB-подсветкой. Еще один кулер диаметром 120-мм установлен в задней части корпуса и также получил адресуемые RGB-светодиоды. Также корпус оснащен хабом на 6 разъемов для регулирования подсветки.

AeroCool NightHawk

AirHawk Duo — нафаршированная под завязку версия корпуса с предустановленной парой 200-мм кулеров спереди и 120-мм сзади. Все вентиляторы оснащены адресуемой RGB подсветкой, в комплект входит хаб на 6 разъемов для управления иллюминацией ПК.

AirHawk Duo

Цена и доступность

Новые компьютерные корпусы AeroCool уже поступили в продажу. В российской рознице они будут продаваться по следующим рекомендованным розничным ценам:
Aero One — 3400 рублей
Aero One Frost — 4100 рублей
Aero One Eclipse — 5100 рублей
Aero One Mini — 3000 рублей
Aero One Mini Frost — 3800 рублей
Aero One Mini Eclipse — 4900 рублей
NightHawk — 4200 рублей
Duo — 5800 рублей
AirHawk — 4200 рублей
AirHawk Duo — 5800 рублей

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх