Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Флагман realme X2 Pro в максимальной конфигурации поступил в продажу

17 декабря 2019

realme X2 Pro

realme, самый быстроразвивающийся бренд смартфонов в мире, начинает продажи флагманского смартфона realme X2 Pro в максимальной конфигурации с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. Новинка доступна с сегодняшнего дня у ряда онлайн-партнеров по цене 39 990 рублей.

realme X2 Pro воплощает в себе все актуальные тренды и технологии. Смартфон работает на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 855 Plus 7-нм, оснащен Super AMOLED дисплеем с высокой частотой обновления 90 Гц и сканером отпечатков пальцев под экраном со скоростью разблокировки 0,23 секунды. Флагманская квадрокамера устройства позволяет создавать качественные снимки при любых условиях благодаря основному модулю Samsung GW1 с разрешением 64 Мп и светосилой f/1.8, 13 Мп телеобъективу с 20-кратным гибридным зумом, 8 Мп сверхширокоугольному объективу с углом обзора 115° и 2 Мп датчику глубины для портретной съемки.

Батарея realme X2 емкостью 4000 мАч поддерживает технологию супербыстрой зарядки Super VOOC 50W, с которой аккумулятор полностью заряжается за 35 минут.

Дизайн устройства полностью соответствует его флагманским техническим характеристикам: корпус realme X2 Pro из алюминия и сверхпрочного 3D-стекла Corning Gorilla Glass 5 поколения выполнен в эффектном цвете «Морской синий», а рамка шириной всего 3,65 мм в нижней части экрана обеспечивает соотношением площади экрана к корпусу в 91,7%.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх