Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



CES 2020: Amazfit анонсирует новую линейку футуристических устройств для занятия спортом

19 декабря 2019

Huami, один из крупнейших в мире производителей носимых устройств, планирует представить новые категории инновационных продуктов на выставке Consumer Electronic Show (CES 2020), которая пройдёт в Лас-Вегасе с 7 по 10 января. Благодаря стильному дизайну и профессиональному уровню «умные» часы компании пользуются заслуженной популярностью, но Huami не намерена в дальнейшем ограничивать своё портфолио только часами и планирует вывести на мировой рынок новые носимые гаджеты. Тема мероприятия «LEAP OVER LIMITS» продемонстрирует расширенный ассортимент Amazfit, который призван вдохновить пользователей во всем мире, собрав их вместе с корпоративной миссией «Объединить здоровье с технологиями» в 2020 году.

В 2020 Amazfit планирует взять новые высоты

В этом году помимо «умных» часов Huami представит совершенно новые категории носимых гаджетов Amazfit, в которых инновации будут сочетаться с фирменными стилем и функциональностью продукции компании.

На CES 2020 будет представлена специальная футуристическая категория товаров для поколения, предпочитающего здоровый образ жизни. Заслужив репутацию профессионалов в стильных носимых устройствах, Huami стремится расширить портфолио Amazfit за пределы умных часов и сделать новый шаг на мировую арену.

7 января 2020 года, официально к семье Amazfit присоединятся наушники, которые помогут каждому заниматься «спортом без границ». Уникальный дизайн, современные технологии и поддержка функций, полезных для любителей фитнеса и сторонников здорового образа жизни, откроют для владельцев носимых устройств Amazfit уникальные возможности и множество новых сценариев применения!

Amazfit уверенно шагает в новое десятилетие

В продолжение успешного запуска новых продуктов после IFA в 2019 году, Huami Amazfit впервые выставляется на CES в 2020 году. В уходящем году производство и реализация умных часов Amazfit достигли отличных результатов с момента рождения бренда. Согласно ежегодному пресс-брифингу 2019 года, по состоянию на 2019 год объем поставок умных часов от Huami достиг более 100 миллионов. В первые три квартала 2019 года поставки Amazfit достигли 27,6 миллиона, что составляет прирост в 52,9% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

Соединить здоровье с технологиями

В октябре Huami начала стратегическое сотрудничество с лидером в производстве электрокардиографов и портативных устройств кардиологической помощи – AliveCor. Инновационные решения AliveCor получили широкое клиническое признание и одобрение FDA. В настоящее время AliveCor и ведущие медицинские учреждения совместно проводят обширные клинические исследования, разработку алгоритмов и подготовку данных ИИ. Данное сотрудничество позволит компаниям вывести на мировые рынки новые возможности трансляции высокоэффективных форм-факторов ЭКГ.

По мнению Huami, расширение продуктового ряда Amazfit поможет заложить фундамент для создания собственной экосистемы носимых гаджетов, которые позволят их владельцам наслаждаться жизнью и спортом, каждый день достигая новых высот. Компания видит потенциал и постоянно растущую популярность носимых продуктов для фитнеса и мониторинга состояния здоровья, и с 2020 года планирует сфокусироваться на развитии этой экосистемы, используя свой опыт в создании гаджетов, технологиях ИИ и облачных служб.

Выпуск новых носимых гаджетов Amazfit — важный шаг для компании, основой для которого стал успех линеек «умных» часов Amazfit X, Amazfit GTR, Amazfit Stratos 3 и Amazfit GTS. С момента выхода на рынок в 2015 году бренд завоевал мировое признание и несколько международных наград, включая IFA Product Technical Innovation Award, Red Dot Design Award, iF Product Design Award, Good Design Award.

CES — глобальное событие, посвященное выпуску новых продуктов, станет хорошим началом для Amazfit, чтобы покорить новые вершины в 2020 году вместе с пользователями и партнерами. Все анонсы продуктов Amazfit пройдут на стенде Huami (Южный зал 3-30369, выставочный центр LVCS) в холле CES 2020.

2020 год обещает быть активным! Бренд Amazfit продолжит развиваться, расширять свой продуктовый ряд и предлагать клиентам новые и необычные носимые гаджеты.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх